Прочие дела домашние

Вот если ночью в дверь раздается звонок, что Вы будете делать?

Ирина А
я сплю крепко, поэтому если один-два раза позвонят, могу просто не услышать. если кто-то настойчиво трезвонит, перепугаюсь (обычно, первая мысль в подобных ситуациях - звонок в дверь, звонит телефон среди ночи и пр-что-то случилось).... Перепугаюсь, и пойду смотреть-Хто тамА...
Leksa Young
Лучший ответ
не было такого еще. . ну я тогда выйду и дам звонящему в глаз - у меня дети, звонок в дверь их точно разбудит...
Испугаюсь, что что-то случилось... а там видно будет)
Пойду, в глазок гляну на того смертничка, который потревожил мой сон)) ) Ну а дальше уже по ситуации.. . Или пошлю, да для ускорения легкий подпопник дам, ну если по срочному неотложному делу пришел, то пообщаемся...
Angela Boyarkina
Ничего, во всяком случае дверь открывать точно не буду, я не любопытная.
Natalia Lysenko
Убьюсь об стену! В тихую гляну кто там и если гость не желанный забуду о звонке (если ситуация не требует экстремального решения)
Пойду в разведку
Открывать, конечно. Предварительно спросив, кто.
Olga *
посмотрю...))) спрашивать "кто тама"бесполезно, через нашу дверь ничего не слышно...))) обычно, к нам не звонят по ночам...))) ну, если кто дверью ошибся, то и пусть дальше идут...)))
...вперед мой той залает.
Victoria Apanasova
у меня нет звонка - я сплю спокойно)))
Юлия Юдакова
встану и посмотрю кто там приперся, а вообще ругаюсь, у мну ребенок маленький и собака на звонок лаем реагирует
пошлю мужа посмотреть
насторожусь конечно, но потом открою
спрошу кто там.... хотя звонок не раздастся.. . скорее раздастся крик - это наша собачка незнакомого какого то дядю за что то мягкое схватила. . потому как нефиг по ночам шастать)))))
Nastya Nasedko
Не открою и даже не буду спрашивать кто там
Марина Аширова
мля, буду материтЦо сильно!!!!
насторожусь но уверенным голосом спрошу "Кто это" а вдруг это мама... или папа
Мужа отправлю посмотреть))
Я Виа
Я описаюсь от страха.
пальцем в анус буду тыкать
Спрошу кто там, а потом пошлю далеко, если не пожар. )
Lilya Samatova
Скажу мужу, а если его нет дома, то сына позову...
подкрадусь и гляну в глазок, если кто чужой, пошлю матом
**
***мирочка ***
Забьюсь под диван и буду ждать, когда уйдут.
Натуси К
Подойду тихо-тихо на цыпочках к глазку, посмотрю, успокоюсь и дальше спать! все равно дверь не открою!
Спать дальше...
Сначала посмотрю в глазок и проверю хорошо ли я заперта.
Если будут ломится вызову милицию