Прочие дела домашние

После 25 у женщины нет шансов на личное счастье ?

Ведь уже близок возраст старости
Наталья Рознер
Личное счастье - это что? Быть в отношениях с животными-мужчинами, брак, всё это несчастье, что ли? Как раз для женщин всегда возможно, мужчины в них более нуждаются, несмотря на то, что жалуются, что им нужно свежее мясо до 25-ти или 20-ти, но так мужчины на всех полезут, чего переживать... Просто на хрен это вообще надо?
Ольга Белова
Лучший ответ
возраст старости это 70 лет
Наталья Рознер А как же рассуждения в духе «в 30 лет никому не нужна, старая уже» т
моя любимая тётечка до 48 лет была не замужем, ну вот так не повезло, мужчины конечно были, но в молодости мать ей мешала, а с годами сама стала придирчива, в 46 лет встретила мужчину аж за 4000 км от своего города (к этому времени её мама уже умерла), она продала все своё имущество и уехала в Алтайский край, купила там квартиру, вышла замуж за этого мужчину (у него свой дом) и живут они счастливо уже 23 года
Любчик Жукевич
Зоя Перова классно
Знаю истории, когда и после 40 выходили замуж и жили счастливо
В наше время МЕДИЦИНА продвинулась так далеко, что перспектива РОДИТЬ есть не только у 25-летних, но и у 125-летних
После 14 ти
25 еще не близок к старости вот совсем. 35 уже есть о чем подумать, 25 --это только начало жизни, когда получено образование и начинает в гору идти карьера.
А=
Анюта =)
Екатерина Жигалкина Карьера? А если она валенок? И работы нигде нет?
уныние?
Пенсионный возраст повышен. так что 25 это ещё отрочество теперь.)
Хватит тролить
Да старая ты уже. Успокойся и живи дальше))
Наталья Рознер Ну если после 25 старая, то ваша матушка давно в могиле??
Ага
смотря что Вы понимаете под личным счастьем.. а так его и в 50 можно получить, а можно и всю жизнь прожить так и не узнав, что это такое
Судя по содержанию этого и ранее заданных вопросов вы не знаете сколько вам лет
Наталья Рознер В общем, да . Вроде и пора на пенсию заявку кидать, вроде и нет
Татьяна Грыженко Долгих вам лет жизни
Екатерина у вас вопросы какие-то негативные. Хоть в 60 шансы есть всегда. Человек сам кузнец своего счастья.
Екатерина Жигалкина Ноль шансов даже в 35
Николь Чезганова Аргументы будут? Куча примеров, когда люди выходят замуж/женятся в 30,40,50
Николь Чезганова А кто-то кого-то заставляет женится/выходить замуж насильно? Или женщине любого х&я достаточно? Что за логика? Люди разводятся в 30 и в 35 и в 40 и мужчины тоже подают на развод и в будущем хотят тоже женится.
Все нормально после 25, и в 50 женятся. Главное не опускаться в собственных глазах.