Прочие дела домашние

Вы ждёте олимпийские игры? За кого будете болеть больше всего?

, ,
не жду, не смотрю
Наталья Гофман
Лучший ответ
наших опять засудят. Мы же без флага до декабря 22го
Зимние унылые для меня.
Очень жду! Готов смотреть всё, что будет возможно! Болеть - конечно за наших! Спорт - вне политики, а поэтому за талантливые пары и спортсменов! (Купил себе литр водки и орешков для тебя, так как знаю, что придёшь! Вот и отметим...)
Я только фигурное катание смотрю, причём с детства. Остальное не интересует особо
конечно же за китайцев
Всегда смотрю олимпиады. Фигурное катание в приоритете. Биатлон, возможно хоккей.
За Россию, ещё Китайцев буду поддерживать
Мне просто интересно смотреть. Не могу сказать, что прям за кого-то особо болею.
Moldir Zhumirova
Жду. Люблю биатлон. Ещё кёрлинг)
Как настоящий патриот - я буду бухать.
Оля Коледа
За сборную своей страны, за кого же ещё! За Беларусь!
Ирина Аксёнова Беларусов тоже поддерживаю, братья
Жду очень!!! Особенно фигурное катание и хоккей!!! А в фигурном очень болею за Семененко, особенно за Кондратюка, а среди женщин ооочень болею за Щербакову, понимая, что она не сможет взять золото, всё рано за неё болею, и ещё болею за Степанову и Букина. Ещё хоккей - тоже страсть! Смотреть обязательно буду!
Виктория Шубина Я тоже болею за Щербакову. Но вы слышали у Глейхенгауза тест положительный? Хотя бы девчонки наши доехали до ОИ.
Ответ: нет, не жду
Tatjana Ardali
Сборная РФ не участвует, а болеть за Сборную граждан из страны без флага и без Гимна - не могу и не хочу. Посему смотреть ОИ не буду.
Алёна Екимова
Ирина Аксёнова Ты это США скажи чтобы они вернули нам флаг на играх
да кому они нужны
Я всегда за русских даже если не участвуют.
Их будут проводить? Их всё ещё проводят?
Ирина Аксёнова Да их и не отменяли