Прочие дела домашние
Вы ждёте олимпийские игры? За кого будете болеть больше всего?
не жду, не смотрю
наших опять засудят. Мы же без флага до декабря 22го
Зимние унылые для меня.
Очень жду! Готов смотреть всё, что будет возможно! Болеть - конечно за наших! Спорт - вне политики, а поэтому за талантливые пары и спортсменов! (Купил себе литр водки и орешков для тебя, так как знаю, что придёшь! Вот и отметим...)
Я только фигурное катание смотрю, причём с детства. Остальное не интересует особо
конечно же за китайцев
Всегда смотрю олимпиады. Фигурное катание в приоритете. Биатлон, возможно хоккей.
За Россию, ещё Китайцев буду поддерживать
Мне просто интересно смотреть. Не могу сказать, что прям за кого-то особо болею.
Жду. Люблю биатлон. Ещё кёрлинг)
Как настоящий патриот - я буду бухать.
За сборную своей страны, за кого же ещё! За Беларусь!
Ирина Аксёнова
Беларусов тоже поддерживаю, братья
Жду очень!!! Особенно фигурное катание и хоккей!!! А в фигурном очень болею за Семененко, особенно за Кондратюка, а среди женщин ооочень болею за Щербакову, понимая, что она не сможет взять золото, всё рано за неё болею, и ещё болею за Степанову и Букина. Ещё хоккей - тоже страсть! Смотреть обязательно буду!
Виктория Шубина
Я тоже болею за Щербакову. Но вы слышали у Глейхенгауза тест положительный? Хотя бы девчонки наши доехали до ОИ.
Ответ: нет, не жду
Сборная РФ не участвует, а болеть за Сборную граждан из страны без флага и без Гимна - не могу и не хочу. Посему смотреть ОИ не буду.
Ирина Аксёнова
Ты это США скажи чтобы они вернули нам флаг на играх
да кому они нужны
Я всегда за русских даже если не участвуют.
Их будут проводить? Их всё ещё проводят?
Ирина Аксёнова
Да их и не отменяли