Прочие дела домашние

Родители относятся как к ребенку

Что делать, если ко мне относятся как к ребенку? Ну буквально, какие-то наречия высокотональные и разговор с обилием уменьшительно-ласкательных суффиксов, как заставить маму видеть во мне взрослого человека?
НИКАК
Вероника Фомина
Лучший ответ
Никак. Для мамы вы всегда ребенок.
Повзрослеть
Надо ей сказать: МАМА! От того, что ты мне преуменьшила возраст на 10 лет ты же не стала на 10 лет МОЛОЖЕ!
А сколько вам лет?
у вас ник...
Юлия Юла
обычно взрослый взрослому просто спокойно говорит, что думает, что чувствует. просто скажите, что вам не нравится, когда слишком часто используют уменьшительно-ласкательные суффиксы, что такие вещи, может быть, только для особых случаев. можно также сказать, что родители ваших приятелей эти суффиксы, может, и используют, но вы такого не слышали. скажите, что вы думаете, что в таких суффиксах есть что-то интимное, поскольку их используют не только родители по отношению к маленьким детям, но и влюбленные по отношению друг к другу в кино).
Лина Малина
Они волнуются за тебя, + не хотят тебя испортить.
Сходи в армию
никак. ждать того как тебя выпнут из дома с криком иди работай. или надейться что дотерпят до 18. так вот: надежда глупое чувство
потому что вы ее ребенок, она не должна видеть в вас взрослого человека, для нее вы навсегда будете малышом.
Наслаждайся моментами. Потом ничего не вернёшь.
Мне уже почти 22 года, ко мне уже давно никто не относится как к ребёнку, однако взрослеть не хочется совсем:)))
Значит неприспособленный человек из тебя получился или психически больной, других вариантов нет, ну либо у твоей матери гормоны в голову ударили и ей нужно родить ещё ребенка.
Если постоянно так, то первые два варианта.
Перестань жаловаться, делись своими идеями, целями