Прочие дела домашние
Если у человека есть только наследственная квартира, применима ли к нему фраза
«Если б не это жилье от родителей, ничего у тебя не было бы. Сам ты ничего не добился, не заработал»
две трети населения ничего сегодня толком заработать не могут, ибо на зп еле выживают.
Ну, и что, зато у него есть квартира и не важно, каким способом она у него есть, и он может не тратить время и деньги на это, а заняться более важными и серьезными. для себя делами. Честь и хвала его родителям.
Забудьте эти крылатые фразы
А) Чтобы об этом рассуждать, нужно как минимум хорошо знать этого человека
В) Это бестактно и убого
И вообще кого это ипет и зачем это озвучивать?
В) Это бестактно и убого
Связь так же логична, как утверждение, что если у человека есть апельсин, то он никогда в жизни не ел рыбу. Никак наличие наследства не отвечает на вопрос, кто чего сам добился или не добился.
Каждый живет как желает но не мешая другим. Всё
нет.
ну мало ли что к нему применимо, он\а может всегда возразить, что у других и этого нет, в наше время жилье важный и ценный ресурс... и что дальше то???
Тебя кроме себя самой что то интересует?
Нет
В отрыве от всего прочего конечно нет. В связи с чем ему эта фраза была сказана? И что плохого в том, что ему досталось наследство. нужно было бы купить еще одну квартиру, чтобы доказать что и сам с усам?
Кроме материального есть дети, семья, друзья, карьера их тоже надо заработать. Так что все зависит от ньюансов
Нет
скорее да чем нет