Прочие дела домашние

Завтра 1 февраля.Что стОит и чего не стОит ждать от этого месяца?Вот вы...чего от него хотите и ждёте?

Маслова Лилия
Жду, что он закончится. Весну хочу
Виктория Авлова
Лучший ответ
Маслова Лилия Хорошее дело!
Дай-то Бог, чтобы скорее она пришла, а за нею - лето!)
Выздороветь
Мы заболели омикроном
А.
Алёка .
Маслова Лилия Весьма сожалею!
Желаю скорейшего выздоровления!
Зарплату и премию
Маслова Лилия Ооо, ну этого-то и я жду, ради этого стоит жить!))))))
ничего не жду
Ainura Kabylbekova
жду переезда
Kolibri
Маслова Лилия Хорошее дело!
С Богом, в добрый час!)
Світлана Крижанівська Мы тоже в феврале переехали, ровно год назад)))). Ох, уж эти коробки... Миллион коробок)))
Дык как Пастернак- "Февраль! Достать чернил и плакать!" - классика жанра ))))
Ольга Смирнова
За ним Веснааа
День прибывает, солнце сияет, воробьи чирикают, дело идёт к весне
Маслова Лилия Травка зеленеет,
солнышко блестит,
ласточка с весною
в сени к нам летит!)

Не помню, кто написал, Пушкин что-ли...
От месяца ничего не дождёшься, а вот от Бога можно дождаться надежды на будущее. В Откровееии 21:4"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло".
Бог не просто высушит слезы людей на какое-то время, но отрет их раз и навсегда, покончив с причинами горьких слез — страданиями и горем.
Иегова избавит послушных ему людей от оков смерти. Как он это сделает? Он уничтожит первопричину смерти — грех, унаследованный от Адама (Римлянам 5:12). Иегова дарует послушным людям совершенство на основании искупительной жертвы Иисуса Христаa. Тогда с последним врагом, смертью, «будет покончено» (1 Коринфянам 15:26). Праведные люди смогут жить так, как и замыслил для них Бог,— вечно и не зная болезней.
Бог устранит всю боль, вызванную грехом и несовершенством: как душевную, так и физическую,— боль, которая делает жизнь миллионов людей невыносимой.
Жизнь без слез, смерти и боли вскоре станет реальностью. «Но где это будет? — возможно, спросите вы.— Относится ли Божье обещание к жизни на небе?» Нет, и вот почему. Во-первых, оно начинается со слов «шатер Бога — с людьми», а люди живут на земле (Откровение 21:3). Во-вторых, в этом пророчестве говорится о мире, в котором «смерти уже не будет», а значит, она там когда-то была. Но на небе смерти никогда не было, а вот на земле она существует уже долгое время. Совершенно очевидно, что Божье обещание о лучшей жизни исполнится здесь, на земле.
Я жду когда мне отдадут ручку
Весну ждём