Прочие дела домашние
Был птичий грипп, свиной, теперь какого гриппа стоит.. ждать - коровьего, козлиного, овечьего или лошадиного???))
Хомячковый на подходе
Ждать.... грипп чёкнутого профессора, однако.
Никто не знает горькой правды. Следующий грипп - рыбий. Первый день облетает чешуя и сохнут жабры. Второй - надувается пузырь и вылазят глаза. Третий - под хвостом делается мокро. Четвертый - приходит врач и дает бюллютень на три дня. Лечить - рыбьим жиром. Как цены на рыбий жир пойдут вверх - стало быть и грипп пришел.
Тигриного :))
А вообще теперь уже всё, конец гриппу. Потому что скоро вообще конец света )
Лучше пусть будет президентский, депутатский, чиновничьий и т. п.
Да всякие гриппы придумают.
И лошади заговорят человеческим голосом.... ммм...)))))))))))) )
Ксюшку бы Собчак уж не трогали - и так достаётся бедолаге )))))))))))))))))))))))
А вспомнила, блин!! ! Следующий грипп - от дома2!!!
Всех срочно привить!! ! )))))))))))))))
мандавошечного... .
прошу прощения за пошлость-)))
мышиного)
Пора успокоиться по поводу этих псевдоэпидемий.
Пейте соки. кушайте витамины. Дышите воздухом чаще на природе. А о болезнях пусть думают те кто хочет болеть.
Тараканий триппер ждите, точно говорю....
страусиного
я недавно слышала, что на горизонте нас поджидает козий грипп
Ты с этим вопросом не по адресу. Спроси Ю. В. Тимошенко. Это по ее части.
А вы не слышали? Детки все кишечным заболевают...
кошачьего
Человечего нафиг
собачьего
Всех по очереди))
Как бы хотелось, чтоб грипп был тупизной. Я бы прививку себе сделала бы от тупизны.))) )
Но следующий грипп будет собачий. От жизни собачей.
Obezyannego!
грипп отошел на задний план, сейчас проблема глобального потепления снова в моде