Прочие дела домашние

Мой мужчина помогает денежно матери своей

Мой мужчина помогает маме денежно! Она у него осталась одна, больше никого из родных нет. После инсульта ещё она.
Получает пенсию 10 тыс, на них нужно отложить на квартиру съёмную 5к в деревне и остальное на еду.
Проблема в том, что мужчина ей постоянно отправляет наши деньги! (бюджет у нас общий). То по 5к,то каждую неделю по 1-2к.
Мы тоже не шикуем! Он работает на работе сутками, на фуре контейнера возит и зп у него не стабильная, то 50к,то 60. Нам даже этих денег не хватает! Они уходят на съем квартиры и на продукты. Я уволилась ещё с работы сейчас и ищу другую.
Как быть? Он мне предложение сделал и планируем свадьбу летом, но как он матери своей помогает денежно, меня напрягает! Самим то надо как-то прожить! А он мать свою в приоритете ставит, говоря что она единственная у него осталась! А зачем тогда свою семью создавать, если деньги на содержание своей матери уходят!
Стоит ли за такого вообще замуж тогда выходить? Раз он постоянно будет матери своей помогать!!
красава
Таня Ливицкая
Лучший ответ
а вы думали что замужество это тебя обложат бабками и будешь королевой ходить.. подружкам хвастать
нет. там жены кровью платят за это, внешностью, нервами, здоровьем. и мамашу его дохаживают, и потом ещё мужа своего ссущегося, и хорошо если помрёт быстро и бабла оставит. а то и долги
естественно, что взрослый ребенок помогает своим пожилым родителям.
Дарья Daria
Умница какая... А муж подлец, матери помогать нельзя..
Бросайте его и будет вам счастье.
Тролли с одним вопросом обычно детей-паразитов ругают, а вы молодцом - креативная...
Svetlan@ Smaile***
задавая такой вопрос вполне ясно, что тебе выходить замуж вообще не стоит. как ты будешь относиться к своей и его матери, так и твои дети будут относиться к тебе. раз тебе деньги важнее человека - живи сама и сама на себя зарабатывай. свекровь то долго не проживет.
мужчина молодец, заботится о своей маме. И деньги он не ваши ей отдает, а те, которые сам заработал. И не вам про общий бюджет что-то говорить, сидя дома в поисках работы
Ой, народ- заквохтали-тролля не видите?
Даша Прохорова
Возьмите маму к себе. Будет экономия на жилье ( странно, что у мамы нет своего угла). А вас, пока работу ищите, пусть ваши посодержат. Ну, например. Если вам не хватает денег на тек. жизнь, то какая свадьба?!
Я Лучшая Но Не Твоя! Она потеряла свою квартиру. И поэтому приходится снимать. И живёт она в другом городе
зачем нужна жена, которая против матери?
да и обеспечивать нетрудоспособных родителей Закон обязывает, не только сыновьи чувства
БРОСАЙТЕ ЕГО, СРОЧНО!!!
вы его недостойны, пока мужик пашет сутками вы, вместо того чтобы устроиться на работу, зависаете на ответах со своими глупыми страданиями
БРОСАЙТЕ ЕГО
он себе нормальную найдёт
G I A- I N E S S A
Поговорить с ним
Не понимаю, как он вообще собрался на Вас жениться.... От Вас бежать надо, роняя тапки
Taisa Usman Magomadova
Это троллинг что ли такой? Слишком жирно, жир прям с монитора капает )
Я Лучшая Но Не Твоя! В смысле? Причём здесь троль
Значит разделите траты. Что-то он оплачивает, а остальное по своему усмотрению тратит. И Вы аналогично.
особенно умилило, что бюджет общий, но мадам не работает:)))
Лиля Баширова
меньше жрать нуно ёпт --__+
Я Лучшая Но Не Твоя! 30к у нас на еду уходят
1-2 тыс в неделю это разве много? Почему вас он должен содержать, а матери помогать нет
Светик *""""""""*
Я Лучшая Но Не Твоя! Потому что я будущая семья его! А семья должна быть на первом месте ведь у мужчины
Как вам не стыдно девушка! Если бы ваша мама была в такой ситуации, вы бы ей денег не давали? Это как ребенка бросить на произвол судьбы.
Ирина Доценко
А вы бы свою болящую мать бросили на произвол судьбы? Думаю, ответ очевиден. Не нравится, расстаньтесь. Но нужно только понять, что это его мама, у которой не 50 тысяч пенсия. Решать вам, но если вы его по-настоящему любите, то для вас это выносимо, и не может быть помехой.
Aray Arysheva
А ты своей помогаешь? Или она уже ...
Я Лучшая Но Не Твоя! Нет, потому что у неё есть муж и она работает ещё. Им в этом плане всё хватает!
нужно, потом спасибо скажешь
Я Лучшая Но Не Твоя! За что? Что на нас денег не будет хватать?