чудовищное имущественное неравенство. Часть моих близких родственников фактически полубомжи, а другая часть купается в роскоши: у них много лишних квартир, которые они сдают в аренду, элитные земельные участки, куча иномарок и т.п.
Но меня другое удивляет, как другие люди, живя в России и видя кругом весь этот беспредел, умудряются строить хорошие крепкие семьи? Или это миф и таких семей раз два и обчёлся?
Прочие дела домашние
Моя семья это чисто Россия в миниатюре: сплошная ложь, предательство, несправедливость, постоянные войны-скандалы и
Это наша семья hulи. Я думаю, что думающие кенты, живущие в "роскоши" не довольны тем, что они уффф, чисто сами вывезли, я думаю, что они думают постоянно о том, что им повезло в этой гонке.
И что, если у тебя есть родня в достатке, это на них с неба свалилось?
Что тебе мешает нормально учиться, нормально работать?
Открою тебе тайну, имущественное неравенство есть в каждой стране .
начни с себя. Ты видишь беспредел и НИЧЕГО абсолютно не делаешь для установления справедливости. Вот какое ты говн0
Елена Какушкина
Как Раскольников что ли?
Одноразовый спамбот бздит как сивый мерин
Так случилось потому, что ты ведёшь себя в СЕМЬЕ КАК СВИНЬЯ
Это чисто Европа, до России слишком далеко. Благодаря такому церебральному сортингу у европейцев мозг на 200 грамм меньше, чем у нормального человека.
Другие люди не знают и знать не хотят, что происходит в вашей семье и с вашими родственниками. У всех своё окружение, свои родственники.
Почему имущественное неравенство вы называете беспределом?
Ваши богатые родственники приложили усилия, чтобы у них появились квартиры, машины и прочее, правильно?
Точно также ваши родственники-полубомжи бездельничали и результате оказались в плачевном состоянии.
В каждом случае это результат выбора людей, как им жить.
Так почему это беспредел?
хорошая постановка вопроса. Это всё, что могу сказать. ))
Весь мир воюет из-за денег.
Россия тут не при делах. Все зависит от человека, и от того, чего он делает и чего знает.
.
Обвинять страну это в разы удобнее, чем найти себя в чем то, и начать развиваться.
.
Нет у тебя родственников, купающихся в роскоши, не ври.
И в каком это возрасте у нас мальчики ещё верят в справедливость?