Прочие дела домашние

Любить животных и ненавидеть людей , это нормально? )

Да
Наталья Силина
Лучший ответ
нет. это ненормально. нормально не любить отдельных людей. НО если как вид, вцелом--это надо наблюдать у психиатра.
А то вот галявиев -убийца из школы, не наблюдался--в итоге пришел и расстрелял ни в чем неповинных людей, которых даже не знал.
И потом. эти же люди, ненавидящие других, наверняка захотят соц поддержки, придут в поликлиники по нужде (почту соц службу полицию) качать права что их не любят, не слушают, не смотрят даже на них, там не спасли, там не протянули руку помощи, или ещё добили их слабого, когда им больше всего нужна была поддержка, но сами-то, сами.... что доброго к людям сделали... такие как вы сами- вам попались такие же, любящие псин и своих дядь, больше чем вас, чужих, кому они ничего не должны, и не собираются тратить на мелких человеков энергию. НЕ к псинам вы придете проблемы свои решать, а к людям. И каждый будет хотеть встретить на своем пути не таких как сам, равнодушных и ненавидящих
Ольга Комарова
Нет, это не нормально и вызывает ответную реакцию, пусть не ненависть, но вспышку гнева, по хлебалу двинуть этому писаке страшно хочется
Не думаю. Нормально любить животных, но ненормально ненавидеть людей. За что? Конечно, есть особи выбешивающие своим поведением, но остальные то, большинство нормальные люди, не заслуживающие плохого к себе отношения.
Не нормально. И это меня всегда удивляет
Татьяна Позина
Это называется зоошиза
Наталья Н.
нормально, если есть желание получить реинкарнацию животного.
Нормально. Животные не причиняют столько проблем и боли, как люди
Наталья Шкода
Конечно нет.
Но люди бывают хуже зверей.
В наше время это очень актуально
Нет.
Юля Юля
Да, нормально.
Кася Сиденко
Это нормально, сейчас так у большинства. Но это грустно. Это признак того что люди не умеют ладить друг с другом. Это результат социальной депривации.
Ну как бы не особо, люди больше пользы приносят, а животные что? Ты понимаешь их язык?
Неизвестно Неизвестно Животные говорить не умеют, а человек им всё говорит, да говорит, от этого и легче становится, за это и любим
чем больше узнаём людей тем больше нравятся животные
чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Наталья Онопко Завязывайте с избитыми фразами.
Да, это абсолютно нормально. Главное не перейти черту дозволенного.