остальные злобные неудачники.
правда лучше завести щенка и дрессировать? и будет он тебя слушаться и на задних лапках прыгать за миску корма.
а с людьми с родителями, сестрами, братьями, мужьями, женами, детьми нужно иметь гораздо больше человеческих качеств.
они всегда орут, что собаки лучше людей, но это же прикрытие, тяжело же про себя сказать, что я такое го++о и со мной никто общаться не хочет. а у собаки выбора нет... .
разве не ущербны такие люди? в 30,35,40.45,50 лет.... приятно засыпать только с собакой? целовать только собаку?
ну ладно когда пенсионерка одинокая, все умерли, собака осталась.... ну молодые-то и среднего возраста что на этих собаках зациклены?
у меня мнение что именно они ущербны.
пс. у меня всегда были животные и много. но никакая собака не будет дороже детей, мужа, родителей, родни...
Прочие дела домашние
вы замечлаи, что люди очень любящие животных, обычно ненавидят людей? там только 1 из 5 человек можно назвать нормальным,
Это очень сложная социально- психологическая проблема . Очень часто животных заводят люди, которые оказались по разным причинам изгоями общества и не нашли свою нишу в общении с другими людьми . Очень часто владельцами крупных собак и любителями лошадей становятся, например, женщины - одиночки, которые не найдя спутника жизни соеди людей, находят "мужское начало" в образе животного . Учёные доказали, что страстное увлечение животными ведёт у женщин к изменению гормонального статуса, нарушениям и прекращению месячных и полной фригидности, что отражается в их "мужиковатости" в поведении, одежде, манерах итд. С другой стороны - практически все серийные убийцы и маньяки / это так же доказано / начинали свою "деятельность" с убийств и издевательств над животными ...Не всё так просто в этом мире.
Ну не знаю.... Про остальных ничего говорить не буду.... У меня всегда полон дом зверья, но тем не менее взаимоотношения с окружающим миром замечательные! И уж злобной неудачницей как-то себя совсем не вижу...
Ксения Гребенькова
не надо делать выводы про автора, все правильно написано... это со стороны не понять, я живу в одной квартире с таким именно человеком, такие люди действительно есть и в большинстве своем действительно неудачники и злобные... Вы не подходите под эту категорию изначально....
Любая показная любовь - всего лишь показная.
Я замечала такое.. . Но не совсем так, как вы написали. Есть одна знакомая, у нее даже статус висит-"чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". Но там другая проблема. Даме 33 года, замужем, а детей нет. Хоть и пламенно жаждет стать мамой. Носится по больницам-лечится. И в итоге просто возненавидела всех тех, кому посчастливилось быть мамами. Терпеть не может чужих детей. Ну раздражают они ее.
И вот завел себе человек собаку (далматинца) и возлюбил псинку больше всех остальных. Вся нерастраченная любовь псу. Вся нежность псу.. . Ну и в общем то я считаю, что она глубоко несчастный человек. Потому что мечты о детях пока не осуществились, вот и выливает все свои чувства собаке.
у меня золовка 50 лет, живем в одной квартире.. . вот все что вы написали, так и есть.... лучше за собакой говно будет убирать, чем с родной единственной племяницей (моей дочкой) в цирк или в музей сходит... .
бедные эти люди... не ведают, что творят... из разряда: я добрый, но добра не делал ни кому....
Ксения Юченкова
А что, она вашей дочери чем-то обязана? На основании чего? Ваших хотелок?
Ущербны люди, задающие такие вот вопросы.
Анастасия Белокопытова
на себя посмотрите... люди с таким ником явно странные...
Судя по вашим вопросам, вы как раз ближе к злобным неудачникам.
это про меня )
обожаю животинок и терпеть не могу людей.
а вы сами-то кто? столько ненависти в вопросе )
Вы правы. Часто замечала. И в реале, и в инете.
вам наверное ещё не срали в душу
Замечали. Это я. Это просто лень. Я думала об этом и поняла, что с человеком надо напрягаться, а с котом - нет. Но я все-таки собираюсь побороть свою лень и создать семью. По крайне мере мечтаю, что все сбудется и я найду в себе силы построить отношения.
Но есть один сосед в доме, который дочерей и внучек кличет проститутками, одна умерла уже, от какойто болезни и не мудрено, при таком отношении родителей. А кошку свою он вот любит. Никогда не думала, что так бывает, что если любишь животных и вот так ненавидеть своих детей? Для меня это было открытие. И теперь люди, любящие своих тварей попадают под подозрение.
и потом, что значить дороже, мне все одинаково дороги. Я конечно выберу животное, если мне поставят ультиматум.
Девочка в песочнице рвет кошку на части. Прохожий спрашивает: - Ты что, девочка, животных не любишь? Девочка сквозь зубы: - Да я, дяденька, и людей то не очень...
Всех людей любить невозможно. Я люблю свою семью, к коей причисляю и моих кошек. И уж точно мои кошки мне дороже некоторых людей. Например тех, кто заводит животное, а потом выбрасывает, наигравшись. Можете считать меня неудачницей. Но я счастлива.
Анастасия Белокопытова
семейные люди с животными это нормальные люди... а в вопросе речь идет об одиноких людях и почему они одиноки и неудачливы...
не надо ля-ля
как-то узколобо, одногранно вы размышляете. Животные лучше людей, это факт. собака не предаст, а люди.. . даже свои... самые близкие, могут.... увы
Лариса Бабийчук
Ну и убей нахуй родных своих и живи с бродячей собакой верной.
дура ты... сопливая).... а может уже из ума выжившая)))
не замечала.