Прочие дела домашние
Какой отрезок жизни человека называется "лучшие годы жизни"? И как они у вас проходят/прошли?))
а у меня всё время лучший, что бы ни случилось. Ибо жить просто оооочень интересно
20-35.
Думаю, что у каждого человека бывают разные периоды в жизни.
Надеюсь, что у меня они ещё впереди!
возраст 22-27 лет, когда уже самостоятельность и свои деньги
А это кому как повезет, в том числе и с эпохой. У "детей войны" вряд ли детские годы - лучшие в жизни.
У меня, верю, они еще впереди, хотя и на уже пройденный отрезок пути грех жаловаться.
Ну 16-32 полагаю. Шикарно проходят, кайфую как могу.
Садик и Школа лучшие годы, никакой ответственности, свобода в своих решениях.
Всё же это скорее юность по мне, хотя любое время может быть лучшим. Я считаю для себя 17-25, хотя они и не были особо лучшими для меня.
Мне кажется, что это были школьные годы. Сейчас мне 45
мне кажется лучшие, когда уже все есть ...машины, квартиры, работа, дети... и можно спокойно жить)
Когда на пенсии! Не надо учиться, работать, уроки с детьми делать, бегать за ними, переживать! Делай что хочешь, как хочешь, когда хочешь, куда хочешь иди...
Период с 12 по 18 лет, самое беззаботное время
20-30 лет. Кажется, что весь мир у твоих ног, и ты в силах изменить свою жизнь кардинально. Много знакомств, встреч, влюбленностей, романтики. Еще сохранилась некая чистота, искренность и невинность в отношениях с другими, в особенности с мужчинами. Становишься самостоятельной, это так пьянит. В душе всегда весна…
Тамара Рейценштейн
в этот период и надо давать пенсию. а после 30 можно и поработать-всё равно от жизни никакого толку нет.