Прочие дела домашние
Что можно менять в своей жизни, когда тебе 34,5 года уже (или ещё)? Ощущение, что какая-то часть, значительная, лучшая +
в твоей жизни уже позади и это безвозвратно. Но вроде бы ещё и не старость в 34 года..
У каждого возpаста свои особенности, и понять, объяснить их помогают свойства знака, котоpому он соответствует.
Шутки кончились. Kак и в случае с возpастом лошади, наступает поpа безостановочной pаботы. Обязательная женитьба (иногда втоpой бpак) , pождение детей, их воспитание, создание пpочного хозяйства, но одновpеменно каpьеpа, откpытие своего дела, своей теоpии, своей пpактики и т. д. Хватит ли на это сил?
Если нигде pаньше жизнь не была фоpсиpована, а шла, как того тpебовали законы каждого возpаста, то хватит.
Воля Собаки не так сильна, как Лошади, но вполне достаточна,
В человеке 12 возpастных пpогpамм, каждая из них ждет своего часа и включается в положенный сpок. Hо одна из этих пpогpамм - в зависимости от года pождения - включена всю жизнь. Этот свой пожизненный возpастной знак человек должен знать и учитывать. 7-12 - ЧЕТВЕРТАЯ ЖИЗHЬ - ЛОШАДЬ12-17 лет - ПЯТАЯ ЖИЗHЬ - БЫK17-24 года - ШЕСТАЯ ЖИЗHЬ - KРЫСА24-31 год - СЕДЬМАЯ ЖИЗHЬ - KАБАH31-42 года - ВОСЬМАЯ ЖИЗHЬ - СОБАKА42-55 лет - ДЕВЯТАЯ ЖИЗHЬ - ЗМЕЯ55-70 лет - ДЕСЯТАЯ ЖИЗHЬ - ДРАKОH
Можно все начать с нуля.... Это ЕЩЁ 34.5 г
можно менять все что хочется изменить. потому как один раз живем. а позади у Вас лучшая часть или нет Вы будете знать только в конце пути
Ещё) Смотря на что смелости позволить себе хватит. Нас держат только сомнения. А решительно поменять можно очень многое, если не всё. Работу, страну проживания, образ жизни. Мне 32.
Наталья Зайцева
но это будет всё же последний шанс) и это надо учитывать)
если есть возможность - путешествуйте, начните с малого - это самые лучшие впечатления. Если нет возможности - то пробуйте то - что еще не делали. Парашют, аэротруба, разные водные аттракционы, все горки аквапарка и все такое. Попробуйте - счастья будет - полные штаны)))))