Мне 23 года, живу с родителями.
Все чаще бывают ситуации, когда мама не стирает мои вещи в стиралке.
У меня заканчиваются трусы, брюки.
А мама их не стирает. Днями вещи лежат и не стираются
Я вынужден бываю ходить в обнажённых трусах и грязных штанах
Прочие дела домашние
Как относиться к тому, что мама не стирает вовремя мои вещи?
И тебе не стыдно эксплуатировать мать? Взрослый парень, ты что инвалид, чтобы за тебя усе стирали? Тебе сложно свои трусы грязные самому постирать? Там же просто пользоваться стиральной машиной . у мамы не пять рук, чтобы за всех все делать!
Или тебе реально сложно вещи закинуть в стиралку, насыпать порошка и нажать на кнопку? Даун совсем? Может тебя в школу отдать для умственно отсталых?
А самому постирать - не судьба?
Так же, как и твоя мама
Сам ходит обгаженный и свою грязную одежду везде разбрасывает - неделями лежит, пока я не постираю. Стыдно
В следующий раз - сгружу все это ему на кровать, чтобы в моей ванной эти вонючие тряпки не лежали
Либо стирай сам, либо выброси. Нет - тогда я выброшу. Мои грязные вещи не валяются, я за собой стираю. Стиральная машина есть
А еще увижу, что грязные вещи лежат более 1 дня - пойдут в мусорку
Ходи, в чем хочешь. Но грязное вонючее барахло лежать не будет. И я стирать за взрослым лбом не обязана
Может, ты еще и туалет за собой не моешь? Вспомни, когда с порошком в последний раз сам толчок драил? Не будешь мыть с порошком весь унитаз хоть раз в неделю - поставлю кодовый замок. Унитаз должен быть чистейшим
Носи мамины трусы
В 23 года вы гадите в штаны? Это более, чем странно .Вопрос второй- вы сами не можите себе постирать вещи? Руки не из того места растут?
Обращаться в суд
купи себе квартиру и живи отдельно
обнаженные трусы- это конечно сильно.
но относиться надо к этому по простому. Брать и стирать самому.
сам стирай. что няню нашёл что ли
Сам свиньёй себя не ощущаешь?
Ходи в обнаженных маминых трусах, если она не стирает твои.
Елена Шихрагимова
обнаженные женские трусы это стринги
Безобразие
Г. Брест улица Повстанческая, дом 3 подъезд 1, этаж 4, квартира 19. Будем вместе жить? Не только труселя постираю
ЧЁ там стирать?... закинул в машину и сиди за компьютером... не забудь порошок насыпать
Сложно наверное закинуть в стиралку вещи и нажать кнопку старт