Прочие дела домашние

Домохозяйка при муже. Как относитесь к таким женщинам? На ней быт и дети

Дашка Кот
ЕСЛИ на ней быт и дети, там до хр работы, тем более если дом или квартира большая, тем более если кружки и мероприятия у детей...
Любовь Белова
Лучший ответ
Всю жизнь так и живут большинство женщин, да еще и работают наравне с мужчинами .
Елена Коптева Это не домохозяйка тогда. Домохозяйка не ходит на работу
Это точно не мой вариант, а если в какой-то конкретной семье всех всё устраивает, то на здоровье)
без уважения, а так это их дело
Виктория Любка
Нормально отношусь. Сама была домохозяйкой какое-то время, муж нормально обеспечивал.
И на уход за собой, и на саморазвитие время находила.
Дня сурка не было
Ofelia G.
С сочувствием. Легче работать. И с мужем что случится, как и на что она будет жить?
Marina Vassileva
Ровно. Одинаково -что на работающих, что на не работающих, не вижу прям какого то проблемы, требующей отдельного рассмотрения.
Я на такой женат
нормально отношусь. вполне женщине подходит с детьми сидеть и домом заниматься
Елена Игоревна
Тогда её самой близкой подругой станет КУХНЯ
Бездельники и тунеядцы !
Almuwa Найман
Это и от женщины зависит. Я бы не смогла, каждый день одно и тоже, как день сурка. мы с мужем все делали вместе, я работала и он работал, прибежим домой и скот держали, в селе живем, огород, дома вкалываем.
Если их самих все устраивает, то мне и подавно пофигу.
Спокойно отношусь, это личное дело каждой семьи
Смотря кто муж. Если олигатор или министр, это одно.. А если обычный работяга, на трёх работах пашет, лишь бы прокормить всех – это уже е семья, а свинство.
Ирина Корбут
Дашка Кот Так это его мужской долг быть добычтиком, нет?))
Дашка Кот А жена типа дома отдыхает? Если у неё ещё и дети))) а он приходит домой на все чисто, готовое и детей только целует на ночь
недальновидный вариант
Нормально отношусь, если она развивается и занимается помимо дома и детьми каким нибудь хобби
Юля Вербина
1) Это скучно, день сурка
2) В таком союзе женщина уязвима и зависима
3) личностью я бы себя не чувствовала, больше прислугой
У тех, кто работает, тоже быт и дети.
Хорошо, но тут за эту позицию готовы уничтожать просто) Век сильных и независимых, понимаешь ли. Единственное : я плохо отношусь, когда из домохозяйки делают покорное животное и приучают к тому, что, раз сидит дома, то ей ничего не нужно. Вот это тирания в чистом виде. Такой мужчина не любит данную женщину, просто нашёл удобную прислугу
У меня нет жены и детей
Так и быть должно.