Церковь призвала россиянок перестать смотреть телевизор во время еды, чтобы победить бездетность.
✝Митрополит Рязанский Марк заявил, что скандальные заголовки в СМИ пугают людей и загоняют в депрессию, из-за чего те отказываются заводить детей.
Женщина, а ты испугана сейчас?
Прочие дела домашние
Из-за новостей женщины не заводят детей?
Да, я испугана, телевизор страшная вещь, лучше его вообще не смотреть и бред всякий тоже не читать
лично меня цены пугают
По моему всем пофиг .В принципе религия запрещает все блага, но чет попъ не особо спешились .на кого не гланеш -лексус и въше
А я чот теперь только поняла- почему у меня нет детей.... все из-за телевизора!
Очень! Трепещу просто
Новости не смотрю и никогда не смотрела, а детей все равно нет)) что то со мной не так?))
Мария Парфентьева
Неужели еще и девственница? О_О
хахаха да зомбоящик давно уже никто не смотрит. а детей и не будет пока пол страны на съемных хатах живет. впрочем кто там говорил государство не просило вас рожать
Да, мракобесие пугает)
В наше время только безумцы детей заводят, обрекая их на страдания. Я вот не хочу, что бы мои дети пошли на медицинские опыты, на обслугу олигархов и в итоге сгнили от какой-нибудь болезни, которая наступила из-за нашей поганой экологии и отравленной еды с пальмовым маслом. Кому-то еще хочется родить?))) В таких условиях, даже крысы не очень охотно размножаются.
я помогу
А ему какое дело, первый раз такое слышу
пральна... в открытую ж не признают, что разрушили институт семьи полностью...
Первый раз ТАКОЕ слышу)
Но это только если она смотрит ТВ во время еды, а если после, то наоборот бежит искать партнера как ужаленная, я так из твоего поста понял.