Прочие дела домашние
Что вы можете сказать про людей которые отказываются заводить детей?
Только то, что они не хотят детей. Не вижу в этом ничего ужасающего. У каждого свое видение счастливой жизни
Пустоцветы .
Если перефразировать слова почтальона Печкина, то: : "В поликлинику их надо сдать, для опытов".
ЗАВОДИТЬ?
Заводят собак. Или кошек. Или ещё какую живность.
Детей - рожают.
Если люди не хотят детей - это их дело. По крайней мере, это честно. И лучше так, чем рожать ради "плюшек" от государства.
Детей - рожают.
ничего, значит у них не получается, но они никому об этом не говорят
их дело, из жизнь
Это их осознанный выбор.
Леля Вертинская
Может неосознанный...
Какой-то сбой в психике.
Интересно что они запоют после 60-70....до локтя будет не достать...
Что они не готовы взять на себя ответственность за ребёнка. И это их дело. Лучше так, чем когда пачками плодят бездумно, а дети потом страдают
Мне жаль людей, которые никогда не смогут у себя дома увидеть вживую ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ
это их дело. акашек и малолеток которые по 5-11 детей рожают тоже осуждают
Правильно делают. Зачем они вообще нужны в наше время.
Положительно.
ничего плохого. это их выбор.
что им что-то обещали, но не выполнили
Это Ваше право! И никто не должен вас переубеждать. Ни родители, ни общество, ни обстоятельства. Если что у меня сын 5 лет, люблю его. И это мой выбор, который тоже никто не в праве осуждать. Боритесь за свои убеждения!!
Ayana... =))
За глупость бороться
Мой пример и мнение на это....
Вот у меня почти 8 летняя дочь растет . Из 10 лет с мужем, мы женаты 8 лет. Есть друзья, которые из 9 лет почти 5 лет женаты и у них нет детей и они оба при этом не хотят пока . Я также как и муж - единственный ребенок у наших родителей, а у друзей по младшему брату в семье (а у кого-то 2 брата).
Я по их ответам поняла, что им хватило и хватает того, сколько они сидели, занимались с братьями, а проще говоря, устали еще тогда от детей и вот сейчас не хотят, наслаждаются друг другом, той жизнью где нет уже ответственности за детей, тк выросли уже. Не, они хотят детей, но не сейчас...
Что я могу сказать о таких людях? Да, это их жизнь! Не спорю! Но ...блин.... я за то, чтобы в семье были дети, пусть и 1, но забота не за братьев - сестер, а за свое.
Если надо мнение мое о тех кто вообще против детей, то не могу ничего сказать .