Молодому человеку 23 года.
Он живёт с родителями и младшей сестрой.
Они ему надоели своими громкими разговорами, пением, скандалами и тд
Бесконечным гомоном в целом
Люди считают, парню должны быть в радость их голоса
Что ему стоит полюбить их гомон
Почему они так считают?
Это то же самое, что заставлять человека нюхать фекалии и любить фекалии!!!
Прочие дела домашние
По какой причине человека пытаются заставить любить то что он ненавидит?
Ну вот я моей матери сколько раз говорила, что невозможно заставить человека захотеть того, чего он категорически не хочет, как об стенку горохом. А она хочет заставить меня захотеть внуков (которых молодая пара пока даже не планирует) и нянчиться с ними, причём не как бабушка, а как родитель, т. е., не посидеть с внуками, когда их родители пошли в гости или в кино, а на постоянной основе впрягаться в ежедневную обязательную рутину воспитания детей и быта.
С какого перепугу? У меня на это нет ни здоровья, ни желания. Родители рожают детей для себя, а не для бабушек и прочих родственников. С какой стати надо переваливать свою ответственность и облегчать себе жизнь за счёт других?
Я своего уже вырастила, теперь могу спокойно жить так, как мне хочется. Я хочу сама распоряжаться своим временем, а не спрашивать у молодой пары разрешения уйти к врачу или поехать к любимому человеку. Я хочу жить, а не прислуживать. Да и здоровье мне уже не позволит здоровье бегать за малолетним внуком и весь день носиться, как угорелой.
Информация из Интернета:
«Мы в июне собираемся с мужем отдыхать.
Невестка залезла на сайт нашего санатория, обнаружила там детскую площадку, и пошли намёки в сторону того, что вот ребёнок с вами на свежем воздухе.
Резко обрубила всё в зачатке.
Сейчас море обид».
«Наплюйте на их обиды. Вы своих вырастили, имеете право на отдых. Детей должны растить родители, а не бабушки. К бабушке можно возить по выходным, если она согласна. А не спихивать постоянно.
Ни одна бабушка из Германии с внуками не ездит на отдых. Они отдыхают на море своей компанией с дедушками. Никому и в голову не придёт им внуков спихнуть. Они заработали право на отдых. А с внуками это не отдых».
«Ваши дети – это ваши дети. Они не просили себя рожать. А раз уж вы их родили, то будьте добры воспитывать и растить их сами! А внуки для бабушки и бабушка для внуков должны быть праздником. А праздники у нас, как известно, ограничены по времени. Нечего бабушку припахивать, как бесплатную рабочую силу».
«Родители растят детей. И как только дети вступают во взрослую жизнь, обзаводятся семьёй и сами становятся родителями, всё, родительский долг старшего поколения по отношению к своим детям выполнен. Эстафета передана. Воспитывайте своих детей сами. А общаться с внуками или не общаться, помогать или нет, это сугубо личное дело каждого человека, зависящее от многих факторов».
Информация из Интернета:
«Мы в июне собираемся с мужем отдыхать.
Резко обрубила всё в зачатке.
Сейчас море обид».
Молодой человек в своем взрослом возрасте ведёт себя, как подросток, наверное, поэтому он и живёт с родителями и жалуется на них в интернете. Как будто что-то изменится.
Надоели-пусть съезжает)) элементарно же))
Чтобы выжить!
И жить так как бы ему хотелось.
Ну я люблю фекалии
В 23 можно и на съём. Но детинушка не дозрел до самостоятельной жизни.
Отделись от них занавеской и не говори с ними а со стеной люди не разговаривают
Очень глупо задавать такой вопрос, если человеку надоело это все, то пусть уедет на другую квартиру, почему он должен слушать чужое мнение?