Прочие дела домашние

Вас бесят домохозяйки тем, что вам приходится за них налоги платить?

Давайте рассмотрим этот аспект. Опустим все надоевшие уже «они деградируют, они тунеядки и т.д». Вот конкретно и по делу если: услышала мысль от одной дамы, что ей лично они не дают покоя тем, что она платит за них налоги, ходя на работу. Вас тоже это бесит?
Валя Сабхаева
А за домохозяйку платит муж, раз она не работает, значит у него и зарплата и налоги большие
Людмила Иванова
Лучший ответ
...аааа какие у нас налоги на домохозяек? Я только поДОХОДный плачу.
и чо я имею с тех налогов? ))) Больничный мне не платят, к врачам за деньги, по путёвкам не езжу... ))) Прикольно, как зависть штырит ))
Как же Вам скучно .
Азиза Доронина
какие налоги?
Меня ничего не бесит.
Марина Сарбей
если бы они покупали платную мед. страховку и не претендовали на пособия и пенсию - было бы логично
А в чем проблема? не содержать пусть идут работать- сами даете повод их содерждать -а потом скулите тут
Валя Сабхаева Их содержат мужья. Или лично вы содержите?
Я не плачу за домохозяек. Я плачу за себя. Мне никто в два раза за соседку-домохозяйку не увеличивает. Не будет работы - платить не буду. При чем тут домохозяйки? Да и налоги я возвращаю пока)
Анна Бородина
Что получает домохозяйка от налогов этой мадамы?
Не бесит ничего, перебесилась, а может поумнела немного)))
Таня Опарий
Меня вообще ничего не бесит. Помимо домохозяек, мои налоги идут на депутатов, армию, полицию, заключенных- мы очень много кого содержим на наши налоги . Мне - то все равно больше достаётся. ))
Мария Андриенко главное не надрываться платить
Почему за них-то? Она платит подоходный налог, эти деньги, если уж так мелочиться, расходуются и на нее.
не знаю такого налога "на домохозяек"
Пожалуй нет. Я к этому спокойно. Не каждой женщине дано работать и занимать важные должности, для этого нужно иметь способности. Единственное, кто меня бесит -это маргиналки, которые рожают пачками, бухают и ведут асоциальный образ жизни. Вот на таких не моих налогов жалко, а вообще любых денег
я плачу налоги в магазине, 18 процентов, как никак. а бесят меня все и вообще мне ничего не нравится
Елена Маслова
Налоги это
плата
за дороги и все прочее,
причём
не очень то и
высокая.
Ариана Грандэ