Прочие дела домашние
Могут ли мужчины и женщины быть абсолютно равноправны?!! И нужно ли это?!! Физиологию не учитываем естественно....))))
"Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Взято на просторах инета....)))))))
«Воюя с мужчинами, применяй мужское оружие, а воюя с женщинами - женское. Вот самурайский кодекс чести, и в нем нет ничего гнусного, потому что женщины умеют воевать не хуже мужчин. Что противоречит чести мужчины-самурая, так это применять против женщин мужское оружие, а против мужчин - женское. »
Борис Акунин, «Левиафан»
Всякое бывает, не обязательно делать такие глубокие выводы.
лично я сомневаюсь, что женщинам захочется полного равноправия.... по крайней мере умным)) )
ну и как не учитывать физиологию, если по-любому на период беременности женщина просто физически не в состоянии воспользоваться всеми правами, а уж про перемены настроения в определенные дни думаю спорить не станете?
Гульшат Вахитова
как был циником-так и остался...
ну насмеялась)))))))) ) у меня проще, я пью, он нет вообще, утром начинаются разборки кому глазки строила и сколько выпила)))))))))))))
смотря на выбор женщиной и мужчиной-своей половинки....
Могут и Должны! :) Мы цивилизованные люди, а это ко многому обязывает! И в первую очередь оставаться Людьми!
Конечно могут быть равноправными. Вроде так и есть, кстати.
Равенства захотели? РАВНЯЙСЬ !!!:)
...Казарменный порядок уничтожил любовно
Запекшуюся тряпку заскорузлого права
Всемирные солдаты заучили дословно
Единственный параграф мирового устава
Соблюдая лишь один закон
«Кто сильнее — тот и прав! »
«Кто сильнее — тот и прав!»
Запекшуюся тряпку заскорузлого права
Всемирные солдаты заучили дословно
Единственный параграф мирового устава
Соблюдая лишь один закон
«Кто сильнее — тот и прав! »
«Кто сильнее — тот и прав!»
Человек должен от когото зависить