У меня куча всего еще со школы, то есть ей лет 10-15
В последние годы мало чего покупаю, какая-то апатия в этом плане
Жду когда закончу приводить фигуру в порядок, чтобы купить одежду на тот конечный размер, на промежуточные не хочется тратиться
Прочие дела домашние
Вашей одежде сколько лет?
разная одежда, разные года
Только вчера закончил шить худи и штаны. Трусов, домашних штанов и футболок на 5 лет вперёд нашито. Приступаю к летнему спорткостюму.
Брюки, пинджаки не ношу. Курткам, от 5 до 10 лет.
максимум 3-4 года
От полугода до лет 20 - 30.
Смотря какой.
Есть дубленка и куртка, которым лет 15 (редко надеваю, потому в отличном состоянии).
Есть очень красивый синтетический халат-пеньюар, которому лет 25.
Вообще-то, я с сожалением расстаюсь с вещами, тем более, любимыми
много.
Да кто её знает. Я ей дни рождения не отмечаю.
шубке 8 лет
куртке 2 года
платью 1 год
джинсам 3 года
к чему такой опрос?
куртке 2 года
платью 1 год
джинсам 3 года
к чему такой опрос?
В ОБЕД 100 ЛЕТ
Одежде не более года
Курткам и обуви много лет
Индира Китанова
У меня обувь улетает из-за каблука.
по-разному
Самой старой одежде лет 8.
По-разному.
Есть зимние ботинки 1998 года. Начистить кремом-за новые проканают. Есть фуфайка 80х годов
У меня размер не меняется.
Можно находить совсем старую, и носить.
Что я иногда и делаю. Особенно за городом.
Можно находить совсем старую, и носить.
У меня одежда - от года и старше.
Лет 10, но смотря чего...
много
у меня одежды целый шкаф
Какая именно заинтересовала ваше сиятельство ?
Индира Китанова
Самая старшая.
Не более 2 лет
10 лет