Прочие дела домашние

А вы помните ваш +++

Самый первый сотовый телефон?
Я помню , это был Моторолла 3788.
Я даже помню самый второй- это был Моторолла Т191. А вот дальше были разные Сименсы, А35, М55 , дальше Нокии , и Самсунги.
Но первый - это как первая любовь ))
1998 год, ДАМПСовский формат, без сим-карты. С разрешением Госсвязньнадзора на право пользования телефоном - как на оружие, или водительские права, такая заламинированная карточка
У телефона были две съемные передние панели - синяя и желтая, надевай, какую хочешь. Мне нравилась синяя
После я подарила его сестре, и она им долго еще пользовалась
Юлия Титова (Абдулина)
Лучший ответ
у меня раскладушка самсунговская была )
эртксон 628
Марина Гусева
Нокия, но ето скореее бъла радиостанция
Zhanka Cubillos такой чемоданчик с проводом и трубкой?
это мобильник стандарта NMT ( 1 G)
Нокиа.
До сих пор лежит (на память), оранжевенький такой :))
Олеся Сучкова
Уже и не помню. Вроде какая-то Nokia...
Ayazhan Umirzakova
конечно, Sony Ericsson, я вообще раскладушки люблю и его любила тоже
Анна Попова
Сименс С60
Моторола - очень хорошо работала
Помню. Нокия ( цифр уже не помню). Он у меня до сих пор где--то лежит. Собственно, до недавнего времени у меня телефоны только этой марки и были--я консервативна.
Помню .. здоровая Моторола .. 98 год
Конечно. Philips Savvy синего цвета
Тоже Моторолла с большой антенной. 2001 год
Первый был Моторола, недолго, но я любила Нокиа 6260, он и сейчас дома лежит, если что, буду пользоваться
начинал с классики-нокиа3310
Сименс а50 с черно белым экраном. Потом был Сони эриксон т105 тоже черно белый. И так я оставалась на кнопочных Сонэриках пока не понадобился смартфон.
Ирина Ирина
помню у отца был небольшой чемоданчик Nokia Mobira, в конце 90-ых
Сименс. У него была особенность, брак: мог писать 10 смс в одном, а деньги снимались как за одно. 2005 год.
Моторолла С650)) как же не помнить)) 2006 год))
Мария Кулешова
сименс а 50
Даша Новицкая
Я помню первый смартфон леново. Я завела инстаграм и узнала, что такое йога. А теперь инстаграм закрывают, смотрела сегодня свои публикации и грустила. У некоторых почти 300 просмотров.
Сименс был, серенький. А чё не помнить то? Всего 20 лет прошло)))
Помню, 2005 год, родители подарили за успешно оконченный 9класс. Мой любимчик был, с камерой и ИК портом) и музыка уже полифоническая была
Татьяна К
Guldana*) Я Ерболовна!! У меня тоже такой был ))) Только оранжевый)
О, да! На 16-летие подарили б/у Philips sayvy, а я так хотела билет на концерт (как оказалось, последний) любимой группы (((
первый был сименс модель не помню, потом моторолла (раскладушка), хороший телефон, где он сейчас, не знаю, потом нокиа, элджи, а сейчас самсунг -а3 (2016)
Samira S
Сименс А52 вроде
Оператора не помню, а телефончик такой был.
Лера Соловьева
2009 год, Nokia 6300
Сейчас в рахе актуально говорить про последний телефон
Жанка Ерланова
моторолла. огромный как кирпич. номер не помню. самые первые.. потом раскладушки пошли, слаймы..
Вообще не помню, я армейский связист, и первая мобилка была - Р-105...
Инна Дубская
LG 7020 в 2002 г.
Елена Бойко
Сименс С какой-то, уже с цветным медленным экраном
Сони эрикссон