Доброго дня)
Внизу список ПОХОЖИХ ВОПРОСОВ.... про Познера. Что к чему? Чем похож этот вопрос на Познера?))
Прочие дела домашние
Кстати, как работает Ваша генетическая память ?)Что помнят Ваши гены?
Уж не знаю память это или что, но меня всё время тянет в деревню, она мне ночами снится, чувство что это моё. Но я ни дня не жила в деревне.
Мои гены помнят одну из прошлых жизней. Тогда я была викингом, причём, немаленьким начальником.
Юлия Ильина
Это Вы как поняли?
Лучше бы она не работала.
люблю природу, животных - в бабушку.
То что было не со мной, помню ! ))
Никогда не задумывалась. Но, похоже, что--то помнят ( вот почему, например я ( и мои дети, отчасти даже профессионально) люблю ( сходу) грузинское вино и кухню?! --никогда не была в Грузии, выросла в районе чисто русском ( в пору дефицита всего) и моя прабабка ( грузинка) умерла задолго до моего рождения. Этому удивляюсь. Ну и т. д..
Люблю всё изыскано-красивое. Неприязнь к некоторым народностям. Снились раньше сны, что жила в замке в Европе .
Я даже не знаю, как ответить на этот вопрос.) Скорей всего, генетическая память у меня работает так - я не люблю жару, предки были с Севера. Хотя.. муж тоже жару не любит, а его предки там не жили.. Сложно сказать.
не могу отделить где мое, а где генетическая память, может то что я считаю своим, приобрелось благодаря генам.
возможно были бы во мне другие гены, я бы не считала нужным чем-то заниматься, чем занимаюсь сейчас
В лесу не блужу. Все предки работали в лесу, я не работала. Но в лесу не блужу. Для меня лес такой же понятный, как городские улицы.
В двух словах не скажешь, а большой текст писать не хочу. Вопрос интересный, но это отдельная тема для большого серьезного и увлекательного разговора, не для формата Ответов.
Юлия Ильина
Пишите)
Мне интересно же
Sofiya Safronova
Ну, к примеру, в роду много было хорошо рисующих предков, я сам художник-любитель, учился профессионально, но профессией свое хобби не сделал. Есть примеры поинтереснее, но это долго рассказывать, там уже просто мистика какая-то.
Не проявились ((((
Никто в моем роду по обоим ветвям генеалогического дерева так не любят книги как я. У меня вообще предки типичные крестьяне. А меня к земле никогда не тянуло и даже на даче собственной. И еще, к тридцати годам неожиданно понял что очень люблю джаз... И не современный что характерно а тот который был в сороковых-пятидесятых годах прошлого века.