Прочие дела домашние
Сколько самое большое по времени вам служил ноутбук? Точнее, сколько он у вас жил?
С 2010 и по сей день asus
Первый служил примерно 8 лет (2009 - 2017), сейчас "живёт" где-то в шкафу, на полке. Второму уже 5 лет, пока без замечаний (т. т. т.)
В 2005 г на работе мне подарили ноутбук
Он и сейчас жив, лежит, как резервный. Батарея, понятно, неживая, только от сети работает
один из старых до сих пор "живет" в каком то ящике в столе в кабинете.
14 лет использовался до переезда в ящик
Олеся Иванова(Орехова)
с какого года?
первый ноутбук купленный в 2006 году служит до сих пор. им пользуется мама для пасьянсов. я им пользовалась всего год а потом купила новый потому что этот был самый маленький из существующих. неудобно пользоваться
Один из моих действующих прекрасно, в работе с 2009 года, и в работе интенсивной. Буквы уже стерлись, вслепую печатаю... И выбросить рука не поднимается, пока не умер.
Татьяна Орлова
кто вам не дает наклейки сделать на клаву?
этот служит с 2011 года
самсунг
куплен около 20 лет назад
прекрасно работает
заменял батарею, подпаивал сетевой разъем
заменял разъем питания
сейчас редко использую, только когда нужно два компа одновременно по работе
куплен около 20 лет назад
прекрасно работает
заменял разъем питания
и сейчас живет, 13-й годок пошел
жаль, самсунг больше их не делает, машина-зверь
Олеся Иванова(Орехова)
может, у нас даже одинаковый...
Целый год! Потом я поел за ним пельменей...
Олеся Иванова(Орехова)
и что? там жидкость в пельменях была?
Sony Vaio 2010-го или 2011-го, не помню точно, года исправно работает до сих пор.
Один жил четыре года - раздолбал, отдал на запчасти
Другой жив с 2013 года - работает достойно, использую нечасто, по надобности, если на заказ отправится надо
Олеся Иванова(Орехова)
какая фирма?
С 2015 и сейчас шустро работает. Я бережно отношусь к технике, она у меня долго живёт.
Олеся Иванова(Орехова)
я тоже
С 2011 живой
с 2007 и по сей день
Олеся Иванова(Орехова)
у меня с 2008. У него цена была тогда 50 тыс, что оч дорого считалось. По акции за 30 или 32 тыс купила. Ну тут все ремонтировалось: винда переустанавливалась, муж его разбирал и собирал, очищал от пыли итд. Самсунг.