Прочие дела домашние

Сколько самое большое по времени вам служил ноутбук? Точнее, сколько он у вас жил?

С 2010 и по сей день asus
Инесса Притужалова
Лучший ответ
Первый служил примерно 8 лет (2009 - 2017), сейчас "живёт" где-то в шкафу, на полке. Второму уже 5 лет, пока без замечаний (т. т. т.)
В 2005 г на работе мне подарили ноутбук
Он и сейчас жив, лежит, как резервный. Батарея, понятно, неживая, только от сети работает
один из старых до сих пор "живет" в каком то ящике в столе в кабинете.
14 лет использовался до переезда в ящик
Ника Черных
первый ноутбук купленный в 2006 году служит до сих пор. им пользуется мама для пасьянсов. я им пользовалась всего год а потом купила новый потому что этот был самый маленький из существующих. неудобно пользоваться
Таня Корнило
Один из моих действующих прекрасно, в работе с 2009 года, и в работе интенсивной. Буквы уже стерлись, вслепую печатаю... И выбросить рука не поднимается, пока не умер.
Ольга Мелкова
Татьяна Орлова кто вам не дает наклейки сделать на клаву?
этот служит с 2011 года
самсунг
куплен около 20 лет назад
прекрасно работает
заменял батарею, подпаивал сетевой разъем
заменял разъем питания
сейчас редко использую, только когда нужно два компа одновременно по работе
Надежда С
и сейчас живет, 13-й годок пошел
жаль, самсунг больше их не делает, машина-зверь
Ольга Дёмина
Олеся Иванова(Орехова) может, у нас даже одинаковый...
Целый год! Потом я поел за ним пельменей...
Катя Катя
Олеся Иванова(Орехова) и что? там жидкость в пельменях была?
Sony Vaio 2010-го или 2011-го, не помню точно, года исправно работает до сих пор.
Ольга Крицкая
Один жил четыре года - раздолбал, отдал на запчасти
Другой жив с 2013 года - работает достойно, использую нечасто, по надобности, если на заказ отправится надо
С 2015 и сейчас шустро работает. Я бережно отношусь к технике, она у меня долго живёт.
С 2011 живой
с 2007 и по сей день
Anna Smirnova
Олеся Иванова(Орехова) у меня с 2008. У него цена была тогда 50 тыс, что оч дорого считалось. По акции за 30 или 32 тыс купила. Ну тут все ремонтировалось: винда переустанавливалась, муж его разбирал и собирал, очищал от пыли итд. Самсунг.