Прочие дела домашние

Вы когда-то искали кого - то из одноклассников. Кто был с вами в начальной школе, а потом переехал.Может звонили в школу

И спрашивали данные человека?
Yulia Gumerova
зачем
**
***elmir@** ***
Лучший ответ
нет. мне это не интересно. посторонние люди.
тем более из начальной школы
Yulia Gumerova Да нет. Самые родные они самые. Все почти все родились в один год. Следующие только через 12 лет.
Не вижу смысла в таких поисках. Кто из одноклассников в поле зрения - хорошо... А школы моей и вообще давно не существует. Была у меня подружка до 8го класса, прямо не разлей вода, а за 49 лет, что прошло со дня окончания школы, виделись с этой подружкой раза два, хоть и жили в одном городе долгое время. А недавно кто-то сказал, что умерла она год назад. Вот и все, значит, и не нужны мы были друг другу.
Леночка Швай
нет конечно
Ольга ))))))
Нет. Если хорошо дружили, то не потерялись бы и в том возрасте.
Света А
Yulia Gumerova Я даже не помню как все было, помню факт переезд и все.
Нет не искала, да и мне это не надо. У меня и без этого есть чем заняться.
Нет. И чем школа поможет? У них нет данных о новом адресе.
Кстати, сейчас есть соц. сети в которых можно достаточно легко найти человека по ФИО и дате рождения.
Yulia Gumerova Так дату и спросить
Нет, они все как-то сами нашлись и добавились в соцсетях.
Gulbike Yessengairkizi
тупо в ВК и ОК посмотрел не откинулись ли еще эти MP@3N
некоторые отксинулись
Ecaterina Calancea
Нет, попрощались на родине, и он уехал в США.
и связь оборвалась....
Вы недавно что ли закончили школу. У большей половины моих знакомых не самые веселые воспоминания о школьных годах. Я тоже бОльшую часть видеть не хочу. Хотя знаю довольно точно кто где. По делу иногда созваниваемся с некоторыми. На вечере встречи был только на 5 лет, хотя прошло уже более 35. Не интересно.
Добро Зло
нет, но зато меня нашли в вк, после этого я их кинул в чс