Прочие дела домашние
Вы согласны, что вискоза *овно и из неё шьют только колхозные халаты? Тот же полиэстер лучше
Не согласна. Вискоза мне больше нравится. Но она бывает разная.
Маша Монах
Вы ничего не понимаете в тканях
Отнюдь
колхозные халаты никогда не шили из вискозы, а исключительно из хлопка. но искусственными тканями пользоваться конечно приходится.
Абсолютно не согласна. Как технолог - текстильщик, и как просто потребитель, считаю вискозу прекрасным волокном и для себя люблю вискозные добавки в тканях. Натурпродукт - изготовляется из целлюлозы и никак не сравнится с полиэстером не в пользу последнего.
не согласна, вы просто не встречали качественную и красивую вискозную ткань
вискозу получают из целлюлозы
полиэстер из полистирола
вот и сравните, что лучше
конечно вискоза лучше
вискозу получают из целлюлозы
полиэстер из полистирола
вот и сравните, что лучше
конечно вискоза лучше
Нет, не согласны.
Вискоза и полиэстер - материалы, из которых делают разные ткани и трикотажные полотна. И у них совершенно разное предназначение.
Колхозные халаты, шьют из хлопка, но если уж на то пошло, то да, лучше для них выбрать вискозу. И не потому что она г. но, а потому что по свойствам больше подходит. Вискоза "дышит", поэтому её лучше использовать для платьев, футболок и тех же халатов. А вот полиэстер лучше для верхней одежды. Он более прочный, износостойкий, лучше держит цвет. При этом жёсткий и не приятный к телу.
Это разные материалы, глупо их сравнивать
Не согласна.
Нет. Вискоза бывает разного качества. А в одежде из полиэстера я себя вообще плохо чувствую.
нет
нет.
Всегда считал, что это больше подкладочная ткань. Вискоза в смысле.
Не согласны, вискоза - натуральный и теплый материал, а полиэстер - *овенная синтетика для нищeбродов.
Маша Монах
Вы ничего не понимаете в тканях
а ты вопрос вывернула)) вискоза всегда гэ.. а полиэстер разного качества)
Маша Монах
«Вискоза г и из неё шьют только вискозные халаты» Твои слова?
оба материала весьма химические,
их области использования имеют мало пересечений