Прочие дела домашние

Скажите, а тут есть такие, кто из штор себе че-нить шил? Ну, халат, к примеру, или блузку, юбку....А на фига?

Фига ни фига, а наволочки шикарные!
Наташа Стрельникова
Лучший ответ
Александра Королева +5 И покрывало тоже ничего.
Чтобы непосредственно из штор, снятых с окна- такого не помню.
А вот свадебное платье моя сестра шила из материала для занавесок)) ) Во времена дефицита)))
Костюм карнавальный.... Яркий такой получился.... А че, на один раз новую тряпку покупать?...))))))))))
Марина Глебова
ух ты!)
Наталья Журба
Я. Лифчичёк и труселя.))) Ох, как мужу понравилось. Теперь думаю, что бы с коврового покрытия пошить, шубу что ли.)))
Svetlana Tenkova
а я шила юбку.. мне лет 11-12 было.. играли во что-то типа барышни и крестьянки.. у мамы лежали старые шторы. я вдела резинку, натянула на себя. получилась длиннющая юбка. на голову колготки. заплела ноги с бантом в косу... в общем крестьянка из меня вышла хоть куда. . =) спасибо маминым занавескам.. .
в других играх делали из тюлевых белых свадебные платья и фату... в общем пользовались всегда..
Даша Егорова
Ой, грешен!... В качестве банных накидок использую...
Я старыми шторами руки в гараже вытираю !
я не швея и не портниха
и не баба - бабариха ..
я ваще овощ ..
лена страдаю нимагу
Катя ???
фартук
А надо было
Ну платье, как Скарлет О Хара это уже слишком, но покрывало шили.
Жадность фраира сгубила
Когда училась на курсах кроики и шитья сшила халатик-кимоно (из ткани которую покупали для пошива штор). Классный между прочим получился. Когда учишься ремеслу шитья в ход идут не только шторы.