Прочие дела домашние

Женщины, а вы умеете признавать красоту в других женщинах ?

Вот иногда слышу «она выглядит как проститутка , всё вывалила , как на продажу». Бесспорно, когда дама одета откровенна - это вызывает зачастую непонимание ( сама этого не понимаю, не близко это), НО я всегда признаю, что она - хороша, что у неё отличная фигура , прекрасная грудь и так далее. Вы тоже подмечаете это , но однако молчите , ибо неосознанно зависть женская просыпается?
~~~~~ Ks ~~~~~
Ценят. Но из зависти порицают.
Нина Котлярова
Лучший ответ
Красоту женскую замечаю, признаю и любуюсь с удовольствием.
Наталья Рыкова
Вы судите всех женщины по себе...
Если кто-то не говорит вам комплиментов, это не значит, что все женщины мира тоже не говорят их своим знакомым или подругам...
Все разные!!!!
Tasha Grishhenko
~~~~~ Ks ~~~~~ Где я писала, что мне не делают ? Делают , но часто от женщин видишь зависть в сторону дам
Любуюсь красивыми женщинами, особенно молодыми.
Красота и молодость так быстро проходят, а жаль
Ksenia Shibaeva
Да мне всё равно на "упаковку". Если человек внутри пустой, то этого ничто не изменит.
Конечно. Можно сказать я испытываю эстетическое удовольствие от красоты. На красивое лицо хочется смотреть. Зависти не возникает, я легко признаю красоту других и легко делаю комплименты, просто так, от души,
зависть не просыпается
просыпаются какие-то чуть ли не мужские инстинкты
в том плане, что хочется смотреть
и вовсе необязательно потрогать или обладать подобной фигурой
такое со мной бывает нечасто, но бывает
когда девушка или женщина выглядят приятно, ухоженно и ненадменно
в них прямо видишь эту женственность и хочется смотреть и смотреть
тут ведь важна не только и не столько внешность, сколько в том числе и поведение человека

а фигуру - мы пожалуй склонны подмечать все друг у друга
как хорошую, так и плохую
как у представителей своего пола, так и у противоположного
и вовсе не всегда как у сексуального объекта

есть такое понятие как "эстетическое удовольствие"
Умею, умею.
Jan_Aijan _Jan
Конечно. Я умею обьективно оценивать и себя и других.
Я не знаю как так получается, за одних женщин я только радуюсь, а к другим у меня скорее не зависть, а чувство конкуренции. Есть такой момент. Например, я сегодня не в форме, муж везет на работу меня и мою коллегу, а она расфуфырилась, напялила каблуки, - не люблю я такого, на фоне ее я сегодня моль. Короче, я к другим женщинам как кошка к другой кошке - могу дружить, могу не любить.
Татьяна ***
Татьяна *** Чувствую женщин, которые распространяют флюиды, любят флиртовать, когда они появляются возле моего мужчины, меня это напрягает.
Я эстет и люблю все красивое.
Нравятся красивые люди вообще-и мужчины, и женщины.
Недавно сделала на улице девушке комплимент-таких красивых длинных волос я давно не видела. Там и длина, и фактура, и цвет, и блеск и смотрится в целом с лицом и фигурой идеально. Обожаю моделей и на некоторых подписана.
Svitlana Vinokurova
Да. Приятно смотреть на красивых и ухоженных женщин .Красота это большой труд что бы сохранить ее.
Tanya Grishchenko
Конечно, так все делают. Иногда даже завидую или восхищаюсь
Ибо конкуренция
Ольга Тушилина
~~~~~ Ks ~~~~~ Не знаю. Я объективно стараюсь судить : скажу, что дура ( интеллектУ мало на лице), но хороша , чертовка))
Я да
Оксана Пуненкова лобок с лица побрей
Женские суждения - они такие. Можно оценить какие-то моменты, от самой женщины зависит, что она скажет о той или иной особе
Мне приятно смотреть на красивых и ухоженных женщин... без зависти... в юности дружила с двумя красивыми девочками... и сейчас одна из подруг красавица... если на самом деле есть природная красота, то почему бы не сделать комплимент. Я не люблю белый цвет волос, но если она красивая, то я это говорю честно. Считаю красивой певицу Ханну ( Анна Иванова)

Oliga Sirbu
Часто только так и делаю, причем искренне
В наше время не осталось леди и суть не в том как одевается девушка, а что она думает и как ведёт себя
Наталья Рыкова Не лукавьте...Встретив на улице красивую девушку, вряд ли кому интересно, что она думает...
Миша выйди из маминого аккаунта у тебя свой есть! : )