Прочие дела домашние
Женщина не переносит, когда к её груди прикасаются. Это главная причина отказа кормить ребёнка. Она дура и эгоистка ?!?
Лучше быть эгоисткой, чем несчастной, психованной страдалицей. Ребенок не оценит эту жертвенность, ее вообще никто не оценит.
Наталья Романова
Со слезами на глазах кормят при трещинах сосков- героини ,блин
странно как этот ребёнок родился-отец безрукий чтоль был?
Люда Осокина
Мужчина - взрослый человек. Он знает тело своей женщины , может контролировать свои действия , трогать бережно , аккуратно или вообще минимально, а ребёнку ничего не объяснить, он может схватить резко , больно, а уж про зубы , которые лезут, молчу
нахрена тогда такая рожает? Явно не по зову сердца
не дура и не эгоистка. что-то наверное нарушилось в организме. либо конституция такая. но конституцию менять непросто. это поход против себя.
одно время я занимался в группе аутотренинга. руководил группой опытный психотерапевт в запасе потомственный колдун. вот наверное такие вопросы решаются на его уровне. на уровне коррекции психо-соматических реакций организма.
если бы мне пришлось решать этот вопрос, то я начал бы с освоения аутотренинга и очищения духа и тела.
но может быть я не понял смысл вашего вопроса.
что ты куришь для того чтобы генерировать столько чуши?
Люда Осокина
Прикол, что эта чушь собирает ответы и иногда даже спор образует
Можно и не рожать самой.. суррогатную мать нанять, пока разрешено.))
Люда Осокина
Это если бабла дохера и если возраст уже точно не позволит выносить
И дура и эгоистка. Сиськи для кормления и предназначены. Ну и зачатию способствуют )
это тсандартная ситуация, в реальной жизни такие индивидки вымирают путем естественного отбора, есть женщины которые не любят, что бы их гладили, такие то же не особо интересны и то же вымирают пастипенна
Люда Осокина
Актуальнее - отпаривание
ипанутая
Люда Осокина
То есть она не имеет права на свои ощущения , что-то не любить и т.д? После ребёнка она - не человек , а инкубатор ??
Это какой-то старый невротический конфликт. Женщине надо обратиться к психоаналитику и убрать проблему.
Я не знаю. Я не понимаю женской логики, ну будет кормить смесями, чо поделать
Нет. Хотя это реально лишь сексуализированные мужчинами молочные железы. Но если имеется психологическая травма, которых у женщин в мужском мире огромное количество, то это веская причина не кормить. А материнского инстинкта нет, как и всякого другого ни у кого.
Женщина без материнского инстинкта. Без грудного кормления контакт будет еще хуже.
Не думает о глобальной пользе для ребенка и тем самым ухудшает его здоровье в разы. То есть не выбирает его, не ставит интересы ребенка на данном этапе выше своих.
Не может потерпеть для дела - не будет ничего терпеть, нарцисска?
Если есть боль - это к врачам.
Жаль ребенка. Примерно понимаю его будущее, даже если он будет сыт, одет, обут и выложен в инстаграмм.
Если есть боль - это к врачам.
Люда Осокина
В Инстаграм курицы тупые детей постят. Ваш ответ - пример того, что у людей в голове вата. Вы достойны Путина , тупая шваль
Люда Осокина
Все, кого не кормили грудью , тупые и больные ? Ответ будет ? Только да и нет
Если ей этот ребёнок не нужен был, то с ней всё в порядке. А может она просто не считает факт кормления грудью особо важным.
Люда Осокина
А все, кто кормит сиськой-он всем прям так нужен ? Вы уверены , да?)) Давление родни , общества не, не слышали?