Прочие дела домашние

Вы хоть дин отработали по полученному образованию?

Да, полтора года отработала.
Потом получила второе высшее, вот оно мне на гораздо большее количество лет пригодилось :))
Елена Гончарова
Лучший ответ
много дней по всем образованиям которые получила.
у меня не одна профессия
Почти 30 лет и работаю.
И не один день, а 35 лет. До сих пор работаю.
Любовь Козлова
Я диплом об образовании получила 29 июня 2007 года. С 1 июля вышла на работу и с тех пор так и работаю.
Танюша Иванова
я - 10 лет....
сын и дочь - оба работают по образованию - специалисты IT
Я уже 40 лет работаю по образованию и продолжаю учиться. кто не шагает вперед в медицине - бежит назад!
Kukla Kuklova
Да, работала пару лет--по первому.
Да
Lyana Pogosyan
Отработала. Много
Школьником никогда не работал, иного образования не имею
Elena Kim
По нему и работаю
Конечно
По первому образованию 4 года после универа. Потом сменила сферу деятельности, она ближе к второму диплому
Ни дня.
Ranju Tomu
Так сложилось, что когда я училась на 1 или 2м курсе, я работала пару месяцев по специальности, по которой училась. Но после этого - ни дня
Елена Вагнер
День.
И даже не один.
Анна Маркова
нет и не собираюсь
полностью разочаровалась в профессии во время преддипломной практики
Лена Петренко Какой ужас...
2 года отработала диспетчером в такси потом в декрет ушла .из декрета уже вышла на другую работу. Бухгалтером. обучалась в процессе работы .
пока ссср не будет, можно не ждать достойной оплаты по специальности.

отработал 3 года за копейки.
Нина Чеховских
42 года
Света Жирова
Да, в школе учителем, полтора года. И сейчас работаю, только доучивалась немного по другой специальности.
До декрета доработала.
...sweet Love... Keremkul
По образованию я - финансист. Начал работать по специальности уже после 3-го курса. Поэтому пришлось перейти на заочное отделение института.
А потом работа по специальности продолжилась и после окончания института.
А не по специальности я работал только до 3-го курса института включительно.
Все нормальные люди так и работают.
Есть, конечно, ушлёпки, которые, к примеру, квартиры сдают и на аренду живут. Но таких можно только пожалеть. Наxера учились и места занимали - непонятно.
конечно