Прочие дела домашние

Белое солнце пустыни 1-2 смотрели? Считаете эти фильмы обязательны к просмотру ?

сейчас трудно хороший фильм найти.
а это классика.
Сирена Ахметянова
Лучший ответ
Что такое 1-2? «Белое солнце пустыни» смотрели, да. Обязательными я никакие фильмы не считаю - каждому своё искусство близко.
Давным-давно.
Не считаю.
Новое поколение не обязано смотреть это и учить наизусть "Тюх, тюх, тюх, тюх... Разгорелся наш утюх..."))))
Даже если это были хиты №1 у их предков.
Мадина А
Только оригинал
Не смогла посмотреть. Кусками в детстве видела, его не раз по телевизору показывали и маме нравился. Мне фильм не понравился.
Культурологи говорят, что лучше всего понимают друг друга люди, которые в детстве смотрели одни и те же мультики. Кого должны лучше понимать наши дети, которые выросли на Диснее?
То же самое с кино. Классика создает общий культурный фон, знать который надо хотя бы для общего образования. Тогда понятнее становится, что такое "за державу обидно". И яснее, к какой общности ты принадлежишь: Чужой 1-2-3 или Они сражались за родину.
Вопрос: что есть такое "1-2"????Легенду я знаю, никакой "2" даже и быть БЫ по сути не должно.
Натали ***
Римма Хуснимарданова Перепутала фильмы )))
тоже не поняла 1-2... терпеть не могу этот фильм. его в культ возвели только лишь из-за того, что показывали постоянно... ничего там выдающегося нет..

и таких полно - с орловой все фильмы гамно. да и сама она страшная неимоверно с 30 -ю пластическими операциями... и неуловимые мстители, и старый новый год... всё - гамно)))
Maryna Т )))
Элес Аданова а Весна разве Вам не понравилась?