Нет. Стабильности вообще нет.
Но эти два года бреда, конечно.... Моя психика хочет их выместить. Как будто они выпали из моего восприятия. Как будто у всего мира случилось помутнение рассудка и в этом бреду весь мир жил два года. Самое поганое, что это реально. МОЖНО просто взять и выбросить человека из социума без причины. За недостаточную голубоглазость, например)) это что, реальность?!
Прочие дела домашние
Есть ли у вас ощущение, что 2019 год был последним стабильным и благополучным? В вашей жизни и жизни всего человечества
Нет, у меня как раз все дела в гору пошли с 2019 - 2020 - и всё лучше и лучше.
Именно так
У меня пока таковым можно считать 2020-2021.
нет
Для меня стабильным и благополучным было время до 1876 года. Потом пошёл сплошной сумасшедший дом
Кризис был в 90-х. Больше не замечала. Да и сейчас какой-то разницы пока не вижу.
как в ответе ДоктоР МОМS, так же. До того всё нормально и без проблем

Не живу прошлым.
Нет) Наоборот вижу возможности!
скорей начало 2000-х
Для меня 2019 год был одним из лучших. Но ощущения, что он был "последним благополучным" точно нет.
Нет такого ощущения. Жизнь -это сложная штука, где всегда есть болезни, драмы, войны. И об этом нужно знать с детства, быть к этому готовым
Так и есть
Нет. У меня такое ощущение с февраля. Мир сошёл с ума.
Екатерина Кирюхина
С февраля 2019?
Нет. Любые войны и кризисы рано или поздно заканчиваются.
Нет. Все будет хорошо)
Для меня таким годом был 2007 в 8 уже начался кризис и с тех пор пошло-поехало на ухудшение и ухудшается жо сих пор и конца пока не предвидется

У меня никогда не было таких годов