Прочие дела домашние
Резко весна как то..Или в суете прошедших дней сосем не замечала ее предвестников.. Вас весна чем уже радует?
Доброго)
У нас наконец-то снег растаял, на прошлых выходных было плюс 25, чему я очень рада. Но один фиг это ещё не все, неделю уже погода «плавает»
Я как дикая в парк вырвалась и давай все фоткать, устали мы от зимы в этом году.
По трассе ехала уже поля зелёные, красотааа

Наталья Родина
Уже цветут?
снегом который день...
Перестала намерзать на колесах грязища со льдом. Но старая пока не тает!
У нас давно весна, налюбоваться не могу - птицы поют, все цветет и благоухает. Ветры, правда, холодные, но солнышко светит...
У нас нерезко, а как обычно.
Радует просто так
Радует беленьким чистым снегом
тюльпанчики расцветают
Вчера такая шикарная метель была!XDD
Метель у нас.
Работа интересная намечается)
Радует свежим снежком)
Меня в принципе весна никогда не радует
Радует теплыми днями и подсохшей тропинкой в поле на работу.
+10 днем было впервые в этом году. Надуло с Казахстана-Узбекистана. С пыльными бурями. Но ветер дул северный, хоть и теплый. Так что дубак возвращается. Пока стояло тепло, весь снег в городе успел растаять, только в лесу лежит.

Последние 4 дня такая красивая зима была! А какая метель вчера шикарная мела)) Если не обращать внимание на календарь и что там 7 апреля, то зима выдалась отличная)))
Сегодня крокусы в снегу видела
Пока ничем: снег идёт третий день, и температура не радует - чуть выше нуля.
Солнышко, тюльпаны взошли и прочее первоцветы, больше всего радуется мой лысый кот, по деревьям лазать начал, домой заходить не хочет.
вот в марте лучше радовала) солнышко было очень часто и небо ясное
вот сегодня хотя бы( пасмурно, вроде тепло, но воздух, ветер холодный
непонятно что надевать ? рано весеннюю куртку или нет ?
привет) рада тебе)
сама давно не заходила, прямо соскучилась, вопросов много накопилось
и ко мне заглядывай)
привет) рада тебе)
и ко мне заглядывай)
Наталья Родина
Привет)
Да,все какой то интенсивный движ ,новый период в жизни,в делах,в мире в целом.
Как то незаметно,но у нас уже жарит солнце..Вроде позавчера еще было дождливо,снег по колено ,а сегодня уже печет и высохло,трава и первоцветы вот вот распустятся..Вчера и сегодня тут имею в виду - месяц ..)
Время летит,не успеваю оглянуться..Всё так стремительно..
Мы носим демисезонную верхнюю..,вроде печет,но как ни крути еще рановато для совсем легкого верха.
Да,загляну к тебе,конечно!
снегом по колено на обочинах, и слякотью на дороге
Не нужно носить тонны одежды на улице