Прочие дела домашние
Если Вам предложат с сегодняшнего дня по жизни замечать только плюсы, то как на долго хватит Вашего оптимизма?)))
Так ведь любой минус легко превратить в плюс, поставиви посерединке восклицательный знак! :)))
Зависит ещё от настроения и самого положения.
Ну, на 46 лет хватило)) ) Надеюсь, еще лет на 30 хватит)))
я всегда на позитиве))) ) если замечать минусы, то это из подъезда можно не выходить)))))))))))
А я уж давно так живу, в позитиве, замечая только хорошее
да ты знаешь я так и живу периодами - иначе бы не смогла, период - всего хорошего ( не вижу плохого или плюю на это) а период хреново настроения ( я не называю это депрессией - это просто настроение) , а потом опять все отлично! я понимаю каково это- ценить жизнью данное, мне от этого проще видеть счастье!
Всю жизнь только этим и занимаюсь.. инстинкт самосохранения мощный...
Но так нельзя! Ведь как бы Вы не старались игнорировать свои и чужие ошибки, они всё равно будут, и свои надо исправлять самому, а на чужие указывать другим, чтобы исправили. Иначе всем от такого оптимизма будет только хуже :)))) Я лично за собой замечаю и плюсы, и минусы; плюсам радуюсь, а минусам расстраиваюсь :) нахожусь в состоянии полной гармонии :))) благодаря этому я счастлив :)))
с детства так научили :)
До первого посещения конторы типа ЖЕКа, ОВИРа, поликлиники, почты и т. д.