Прочие дела домашние

Что вы мoжeтe cкaзaть о пapнe

кoтopый xoчeт, чтoбы его жeна былa дeвcтвeнницeй (он caм дeвcтвeнник)? Он пpaв или oшибaeтcя? Кaкoй coвeт вы ему дaдитe?
Да, в целом это нормально. Но здесь отсутствует узкая специализация стратегий спаривания. Анализ материала по половому поведению не дает оснований делать вывод о большей перспективности той или иной модели. Это не связан с систематическим положением вида. Одна и та же модель может встречаться у представителей разных таксонов.
Ольга Арестова
Лучший ответ
Ольга ******** Переведите...
Ольга Арестова перевожу: это не имеет значения, просто прихоть парня
Ленка Троянская А что имело бы значение?
Ленка Троянская Что такое узкая специализация стратегий спаривания?
Ленка Троянская Чем узкая специализация отличается от широкой?
Ленка Троянская А если понятными словами?
Ленка Троянская Кандидат биологических наук?
Хочет и хочет, это его дело. Какое кому дело, чего именно хочет этот девственник? В интимных делах каждый сам себе режиссер, и кто может судить о правоте той или иной стоооны...Это ему самому придется делать выбор, если влюбится в ту, которая девственницей не является. Или он такой идиот, что ему важнее не человек, а девственная плева7
Скорее всего этот парень с головой в религии. либо неуверенный в себе задддрот.
Ну отличное желание. Восстановление девственности-операция не самая дорогая.
Sashulya Shmakova
хотеть не вредно
Может он хочет невесту девственницу? Это нормально.
почему он этого хочет? чтобы не выглядеть тухло на фоне того, кто был у неё? так она и без опыта поймет, что он валенок, если он валенок. к тому же, важнее не то, чтобы до него у нее никого небыло, а чтобы после него у нее никого небыло. а то проснется познавательный интерес и желание сравнить вот и нате вам- вашу девственность, получите, распишитесь, а мы дальше пошли мир других мужчин познавать
Ну как бы в данной ситуации это хоть обоснованно. Он и сам не гулял, такую же и себе хочет, это справедливо. В отличие от того когда какие то лавеласы, прошедшие пол города хотят себе жену девственницу. Это такое лицемерие и стыд.
эгоистично, это слишком серьезный стандарт. как правило лохи, всегда требовательны. если бы он любил человека, то принимал бы его любым.
Н*
Наська *
это нормально, он хочет что бы девушка доверилась ему и отдела свою девственность и доверила свое тело ему