Другие языки программирования и технологии

Что вы мoжeтe cкaзaть об

ypoвнe знaний тex, кто зaдaёт здecь вoпpocы? Что чaще вceго люди не знaют?
Относительно мало вопросов от тех, кто хочет именно помощи. Многократно больше малообразованных школьников, которым влом учиться и хочется получить готовое решение на халяву. Попадаются и альтернативно образованные персонажи, объявляющие лучшим ответом откровенный бред и отправляющие в "неполезные" правильный ответ.

Впрочем, желающие халявы студенты с машиной Тьюринга или нормальными алгорифмами Маркова тоже иногда мелькают.

Из тех, кто хочет помощи, много жертв "видеокурсов", бездумно копипастящих говнокод, повешенный им на уши неучами, клепающими "обучающие" видеоролики.

Много вопросов от персонажей, неспособных понять, что их вопросы никакого отношения к программированию не имеют.

Много вопросов "как научиться программированию". При этом практически все спрашивающие вообще не понимают, что такое программирование, и почему-то думают, что достаточно выучить язык программирования.

Другое - практически тотальное - непонимание (причём не только у спрашивающих, но и у отвечающих) связано с необходимостью знания математики в программировании. Почему-то мало кто осознаёт, что математика - это совсем не то, что преподают в школе на уроках арифметики, алгебры и геометрии.

И, разумеется, несколько городских сумасшедших, которые регулярно появляются здесь под разными никами и начинают выдавать потоки клинического бреда.
Виталий Карлос
Лучший ответ
у большинства спрашивающих острый приступ халявщика, отягощённого высоким уровнем чсв, другая часть спамеры-акыны, спрашивающих про первых. Про "уровень знаний" сказать ничего нельзя.
Ігор Смейко
95% ответов на вопросы, задаваемые здесь, можно легко найти в гугле
Yoqubjon Kamalov
80% задающих здесь вопросы - одно и несколько из:
- троль
- графоман
- лентяй
- умственно отсталый
- попрошайка
- матершинник
- халявщик
- двоечник
- пустoзвон
Семен Зубков
Люди не знают о том,что чаще всего люди не знают