Прочие дела домашние
как не закатить вечером скандал мужу если внутри всё закипает?
зайди в ванную комнату, вруби на всю воду и ори . Проорешься и все пройдет)
А ни как! Утро вечера мудренее! Попей водички, притуши до утра!
До вечера далеко ещё, успеете остудиться - принять душ холодный)))))))) )
И много работы со злости можно переделать - всю энергию в мирных целях)))))))))) )
мож лучше сексом заняться??? ?
тоже способствует сбросу энергии
Остыньте и отдохните, приняв ванну с пеной. Может тогда и отпадет скандал.
Зайдите пообщаться к понравившемуся соседу...
Вечер еще далеко, за день произойдет еще много событий, которые остудят ваш пыл. Сходите прогуляйтесь по магазинам - шопинг хорошо помогает поднять настроение.
Сама такая. Держите себя в руках, если дорожите отношениями. Главное, перед тем, как захотите что либо сказать ему, вспомните, что Вы его любите и что каждый человек имеет право на ошибку. Мне очень не легко терпеть такие моменты, но зачем тратить нервы? Лучше просто пропустить это всё.
Найти способ выпустить пар до прихода мужа...
закатить обязательно.
Сесть за компьютер и пообщаться с виртуальными друзьями. Можно и пожаловаться. Выплеснуть накипевешее. Вам и посочувствуют там. Вот увидите - станет легче.
Зачем это нужно!! ! Все можно решить с помощью нормального общения.... Лучше, возьми себя в руки и успокойся!!!
Персен - натуральное средство .
А может секс? Сумасшедший и безудержный? И всю накипь как рукой снимет)))
никак... кипит? а почему только у тебя? пусть и у него тоже покипит. матай нервы так, как только можешь, пусть терпит... мы же терпим. вот и от них не убудит...