Прочие дела домашние
Жили бы тут? (фото внутри)
В домике на берегу этого озера

не
Нет.
Там комары.
на берегу озера бы с удовольствием провела несколько дней летом. но не в палаточном городке и не в близи к нему. терпеть не могу шум.
Блин да там жить невозможно --все турЯгами заселено и как следствие загажено бывал и не раз в таких местах --чуть глубже в лес в радиусе видимости белеются туалетные бумажки на земле !! А вот здесь бы жил бы с удовольствием и живу иногда --так как людей рядом ......НЕТ

Это не домики, а палатки убогие
нет. Народу много. Только приват, собственный пирс и ближайший сосед в 200-х метрах
Кристина Рудкеева
Это в Финляндии (
Жил-же.
Нет, там же туристов полно.
В палаточном лагере? Нет. Для жизни не пригодно. Для отдыха для меня слишком людно.
Временно недельку если отдохнуть,я не очень люблю всю эту романтику,спать в палатке,каша из общего котелка не дай Бог попадётся ложка короткая,в туалет ходить в кусты и подтираться папоротником,до кучи постоянно туча комаров,шум,гам это не отдых, а мучение.
Это палаточный городок. Да , жили двое суток. Норм. Веселуха была.
НЕТ! отдохнуть на пару дней от городского шума , то можно... Городские жители не выдержат не комфортных бытовых условий
Нет
Ночью страшно - за спиной глухой лес, неизвестно кто оттуда выйдет, а впереди вода, мало путей к отступлению и спасать некому.
В палатке что ли?
нет.
жутковато если честно.
но на отдых можно туда поехать)
жутковато если честно.
но на отдых можно туда поехать)
На отдых можно, а так никакой цивилизации
не еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет