А встречаемся больше 4 месяцев?
Можно ли к этому сподвигнуть?
Прочие дела домашние
Если мужчина не произносил слов "я люблю тебя"...
Когда захочет скажет
Александра Синельникова
да поздно может быть тогда
Можно попробовать. Если не получится, послать его подальше.
Эти слова в отношениях нужны не меньше всего остального. Те мужчины, которые этого не понимают, просто не готовы к отношениям. Так, попользовался временно и пошел искать другую
А будут ли они искренними, если сподвигнуть? Раз не говорит, значит делайте вывод.
Александра Синельникова
будут
скажет, без проблем
---
часиков в 12
ночи
на кладбище
под прицелом револьвера
---
часиков в 12
ночи
на кладбище
под прицелом револьвера
Кымбат Садыкова
Когда рак на горе свистнет
Александра Синельникова
желаю вам того же
Зачем?
Я даже через год ещё не сказал этой фразы. Потому что для меня это очень много значило...
Если он до сих пор не сказал этих слов - значит он нацелен серьёзно.
А вот тот кто просто пользуется - тот без зазрения совести будет это говорить.
Александра Синельникова
вот как...
а может он не может понять тех чувств, которые к тебе испытывает? или в его мозгу перегруз ответственностью в отношении слов о любви. многие не могут проявлять свои чувства - их в детстве этому не научили.
Сколько же Вам лет, что по его поведению, вы не можете определить как он к Вам относится?.
Надо судить по его действиям и отношения к вам.... слова - это слова... я понимаю, что эти слова приятно слышать... но надо , чтобы они подтверждались его действиями. Этими словами не бросаются и некоторым людям тяжело даётся произнести их ... но даже взглядом как он смотрит на вас - можно определить его чувства.
Юля Голдинова
Если их тяжело произносить, значит, чувств нет. Не настолько мужик примитивное создание, чтоб не понимать, для чего нужно иногда эти слова произносить
Можно всю жизнь прождать и не дождаться. Слабо прямо в лоб спросить?
Он тугодум.
Заставь его .
Александра Синельникова
так себе совет
Зачем слова? Что за бред? Хочет скажет.
Александра Синельникова
а тебе что язык отрезали?
Вот так примерно

Я вот не хочу говорить мне день
Александра Синельникова
мужчина сначала это произносит
Значит вы друзья как-бы
Александра Синельникова
неа, не друзья, но встречаемся