Прочие дела домашние

Что вас сильно раздражает в вашем партнере/муже? И как миритесь с этой чертой?

Talinatali ...
Храп- к этому никак нельзя привыкнуть.. разбежались сначала в разные комнаты, а потом и вовсе развелись
Валентина Голубцова
Лучший ответ
Talinatali ... Из за храпа развелись?
Talinatali ... Понятно
Ольга Андрюшечкина Из за храпа развестись ума палата )))
Потому сейчас такая обозленная без мужика?
Быстро кончает, много пьёт водяры...
Давно уже ничего не раздражает. привык ко всему.
Васина Алёна
Многое
Он не выносит, когда ,,пропадает,, что-то из продуктов. Даже совсем недорогое. Один раз неделю из-за испорченного творожного сыра со мной не разговаривал. Ну, забыла я про него. Оставила ванночку с сыром в пакете в коридоре, не выложила. Так лучше бы свои личные деньги мужу за него вернула, и всё. Цена вопроса была не более 150 рублей. Но как с этим бороться ? Теперь стала собраннее, таких косяков уже не допускаю.
Tatjana Stovbert
Лилия Хусаинова Фу , какой мелочный
Ничего. Нет ни мужа, ни партнера.
A. Kadyrbaeva
мой любимый человек сильно пьющий, а я не пьющая от слова совсем.
Как мирюсь , не знаю, наверное отдыхаю, пока не пьет
Svetik-Hs
Лилия Хусаинова Он к Вам вернулся из запоя?
Через 28 лет уже ничего не раздражает))
Много жрет и не умеет готовить. Ни как не борюсь, стараюсь, чтобы у нас не соврадали выходные и не сидеть дома вместе. Если что, у меня выходных меньше, чем у него.
Мой муж каждый прибамбасик - все равно, бритвенные принадлежности, диски, или винтики для ремонта - слаживает в коробочки, футлярчики, пакетики. Не то чтобы уж очень раздражает, но.....Как мирюсь - не лезу в его прибамбасики, нравится - пусть слаживает.
Оксана Оксана
Aikontai Aikontai А я всё взял и выкинул. Когда подошло дело к ремонту, всё оказалось в магазине и не сейчас, а в выходной день.
Уходить
Вика Лемзякова
Раздражает его болезнь - рыбалка! Ладно хоть на зимнюю не ходит. Вот уже начала себя настраивать что скоро каждый выходной его дома не будет.
Виолетта Шамич