Прочие дела домашние

Когда мне было 11 лет и я копил на новый велосипед)))) вопрос 18 с плюсом! ))

ну так вот ... ходили мы в кино. полуэротическое. толи дикая орхидея, толи какая то там луна...
женщины полуголые. и я, по наивности лет, спросила старших подруг - почему никогда не показывают голых мужчин)))?

ответ запомнился на всю жизнь - у них там так все отвратительно, что весь зал стошнило б))

вопрос? чьи половые органы более эстетичны? эм или жо??? вопрос расценивать без гендерной окраски!!! оцените как красоту костюма или картины. не предвзято со стороны пола!!!

кто напишет я м, поэтому жо - коровья лепеха в подарок)))
Голая женщина более эстетична, правда, если нет лишнего веса. Я на голых 12 лет смотрю, если что
Аня Глинкина
Лучший ответ
Я помню, подруга говорила: ну вот почему обнажённая женщина - это красиво, а мужчина - это как в бане?)))))))
Iren Usova
по эстетической красоте конечно женское тело более привлекательно
Елена Шишлевская мне всегда казалось, что мужчина генетически более красивый. яркий...
Женские- так красиво обрамлены кучерявыми волосиками
Серьезно? Даже в 11 у нас с подружками не было таких мыслей. А вот бабушка моя мужененавистница, мы над ней посмеивались. Лет с 11. Потому что это таааак глупо!
У всех все красиво, природа любит гармонию. Выживал красивейший)) иначе....как?)
Лю_ Его_Оч
Елена Шишлевская да ладно))) в 11 -12 уже дела у всех пришли по головно. и все задумываются, а что там у мальчиков))
Арвен, ты ли это? Ну... Я одинаково примерно отношусь к красоте тел обоих полов. Бывают красивыми и некрасивыми и м. и ж.
А то, что показывают ж, чаще, везде, так это мужские аппетиты, на них больше рассчитано, тк они богаче и сильнее и влиятельнее обычно. Хотя не всегда.
Так тут же дети ))))
Если просто обнаженные тела
То женщина эстетичнее выглядит
Все ровненько и аккуратно
А вот если , раскрыть губы, то тут я бы поспорила )))
Елена Шишлевская так я это... даже без русских названий)))
Мужские эстетичнее)) потому что проще и понятнее устроены,нежели женские)) у нас там все слишком сложно))
Ксения Кумико
Елена Пезикова Помню- экскурсия в Ораниенбаум- стоим возле какой-то античной скульптуры мужчины в парке- и вдруг молодая девушка вслух восклицает- "Ой, а почему одно яйцо больше другого?"- там народ хрюкать начал )))
Голых и полуголых мужчин показывают во многих фильмах, причём не только в эротических.
Подруга либо просто лесби, либо у неё какие-то комплексы. Хотя нормальная лесби так бы не сказала, так что, скорее всего, что-то там не так.
А объективно тут не получится, всё зависит от того, какой пол кому нравится. Если только у биев спросить, что они всё-таки больше предпочитают))
Ну так как я женщина , мне приятней смотреть больше на мужское , уж извините )). На органы своего гендера смотреть могу только на полностью эпилированные, иначе прям подташнивает от мохнаток).
Но если расценивать на памятниках и картинах голых людей- женские эстетичнее.
Ольга Дацик
Елена Пезикова А я впервые увидела эпилированные женские в женской бане в Геленджике - это были гречанки.. для меня было очень удивительно--как? почему? в русской бане такого не встретишь- они мне дали древний домашний рецепт для депиляции- по сути- это просто карамель с лимоном)))
Первый игрок, увидев падающую звезду, не успел четко сформулировать своё желание и стал обладателем велосипеда с сиськами
Елена Шишлевская что это за страшный зверь)))?
Альфия Заграпова Так я его и написал, просто вместо первого игрока там был первоклассник Петя
Мне не особо нравится смотреть ни на тех ни на других. Передок у мужчин так себе в состоянии спокойствия, поэтому я за женщин)
Gul*shat Kozhakhmetova
Я так понимаю, что мы говорим про молодые и здоровые тела ( половые органы ), дык вот...
Молодые и здоровые равноценно хороши !!!
И это без всякой гендерной окраски .
Я вот не могу без гендерной окраски оценивать....Естественно как мужику женские будет в приоритете)) хотя тут тоже спорный момент - они тоже разные бывают, как и женщины в целом - кто то красивая, а кто то нет, при чем и там и там....
Елена Маркина
Елена Шишлевская и по ровности))) частенько косит в сторону))
У женщин вагина выглядит очень омерзительной. Как листья капусты квашенной. Фу
Не люблю такие вопросы, но конечно женщины. Так устроена природа. А с ней не поспоришь.
Твои иероглифы х*р поймёшь, да и вопрос ни о чём.
** Лотанариэ **
Елена Шишлевская а ты проспись. и буковки встанут в строчку))