Прочие дела домашние

Нравится ли вам бывать на кладбище?

Там так тихо, спокойно,уютно,далеко от проблем.Хожу туда когда совсем плохо
Не очень,мне кажется я тревожу покойных
Zlata Ostrovskaya
Лучший ответ
я только сплю там ночью, днем ухожу
Ольга Кубанова
Нет
не то чтоб прям уж нравится. Но когда бываю, как раз именно об этом и думаю. Тихо, спокойно, уютно, далеко от суеты.
Обожаю! Живу напротив и хожу туда каждый день.
Ирина Вашкевич
Перед Пасхой и на Пасху, там будут толпы народа. Лучше воздержаться. Это великий праздник.
Анна Юдаева
у нас снег выпал. после пасхи пойдем убирать. в пасху не ходим, это неправильно
забота о могилах предков - это долг каждого человека, посещаем даже неблизких родственников и молодежь приучаем, благо кладбище рядом
Да,с детства такое заметила.Кому ни скажу-удивляются,как с таких лет можно-так.А действительно,тихое так,умиротворенно на душе,светлая грусть.Читаешь таблички,кто похоронен,как звали,сколько прожил...
Драко Малфой
Очень.
Vehsi Melek (Talishka)
Нравится. Хожу, читаю имена и годы жизни.
Родители в могилах. Нет, не нравится там бывать, лучше бы они живы были.
Да , нравится . Хожу туда, когда хочется побыть одной , поразмышлять о насущном , вспомнить ушедших . Обычно идёшь оттуда с такими мыслями - Господи , спасибо Тебе , что дал мне эти дни на земле, что я ещё живу .
Наталья Наливайко А мне наоборот, поскорее хочется что бы эти дни закончились
Нет.
Не ездию как вид.
Как и на похороны.
Предпочитаю людей помнить еще живыми.
И да, простите за ценизм, но после смерти это просто мясо на костях.
И да понимаю что одиночество и покой иногда надо.
Но для этого есть другие места где я не мешаю тем у кого траур.
Я там палачом работаю
Alua Satybaldieva Палачешь там горькими слезами.
нет, не люблю
Наталья Шеллер
Мне всегда нравилось . С детства прям . Я люблю представлять себе как жили когда то эти люди , какие были времена
Да. Это наша связь с ушедшими близкими людьми.
Ольга Логачева
Нет. Обстановка давит.
Ирина Воронина
В принципе нравится, ощущаю там спокойствие и умиротворение какое то , может потому что кладбище сельское и рядом церквушка, спокойно, тихо, ни машин, ни пробок и мало людей
Нравится по одной простой причине: ТАМ МНЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ
Странно бы было, если б мне это нравилось... Не парься, скоро ходить не придётся туда, скоро на всегда там поселишся когда час твой придёт, дело времени ;) лучше живи, радуйся каждому дню своей жизни... а там оказаться ещё успеешь ;)
Наталья Наливайко Так я скоро там окажусь,что радует
Раньше нравилось когда в подростковом возрасте была, сейчас не знаю, не хожу) а вообще есть что то в этом такое.... Кстати я нашла интересную услугу, ограда на кладбище от компании ГрЦ. У них вроде самые низкие цены, может кому нибудь надо