Прочие дела домашние
Почему когда российские селебрити уезжают за границу, их осуждают ?.. Зависть?...
Это национальная скрепа - осуждать всех и вся. Традиция.
Потому что они зарабатывали деньги на любви российских зрителей, слушателей, поклонников. Которые восхищались ими, брали с них пример. А по факту нужны им были только как дойные коровы, для выкачки денег. То же самое касается и украинских звездулек, которые заработали в России миллионы, а теперь поливают нас дерьмом.
Мое мнение такое ,сегодня нужна поддержка военнъм ,их родителям ,да и всему народу .Примерно как когдато въезжали на фронт и давали концертъ .А что имеем ,они поплакались во время Ковида ,что нечего кушать ,а тут вдруг появились средства не только кушать
потому что они совершают предательство. То есть, совершали его много лет, просто сейчас об этом стало известно на весь мир. Не тем, что уехали - тут-то что, уехали да уехали, страна точно не осиротеет, а скорее наоборот.
А вот то, что они годами зарабатывали деньги в России, а вкладывали их за рубежом. То есть, родина им была нужна только для выкачки денег, а сердце их за границей уже давным-давно - вот это больше всего неприятно. Ладно бы просто там путешествовали - это понятно, любой так хочет. Но они именно там и собирались осесть после того как накопят капиталы за счёт России. Не нужна им родина оказалась, не на одной они волне со своими зрителями... Это точно не зависть, это презрение. предателей нигде не уважают. А учитывая волну русофобии и арест счетов и имущества россиян (впрочем, и об этом они давно подсуетились, у всех по два гражданства), им там скоро очень несладко придётся, а в России они уже не нужны. Сами себя наказали.
Потому что воруют, или зарабатывают в России , а вывозят к чужакам. Или бегут во время войны. Сами спсасются, а вы тут, кто не смог уехать, кому некуда и не на что, дескать помирайте, под возможными обстрелами итд
Арестовали у них там всё имущество, так им и надо.
Потому что это лживые синтетические клоуны, которые, по сути, для страны - никто, плесень. Всё что ими делается - исключительно для собственного обогащения: вчера они всех любят, завтра - гoвнoм обольют.
Не осуждаю, а не понимаю , сейчас нигде нет комфортной жизни , а дома все-равно спокойнее
Однозначно
радуются их отъезду.

Просто они показали, что Россия для них просто территория для заработка бабла, и ничего больше. И поэтому ни уважать их, ни любить их творчество, ни платить за него деньги не имеет смысла.