Прочие дела домашние

Если бы вы жили в частном доме, вы бы сажали картофель?

да
Карлыгаш Ермекбаева
Лучший ответ
кто ж его посадит, он же не виноват

магазинный в разы дешевле-коллективный кооп труд удешевляет выхлоп
Обязательно
Земля должна работать
Жить в доме на своей земле, и за каждой картофелиной в магазин выбираться?
Это просто лень
Поэтому 2-3 грядки картошки я всегда сажаю. Чтобы просто есть в сезон, обычно до НГ ее хватает. Сажаю на даче
Нет. Только лук и чеснок
Нара Гасанова.
У нас ,цветочки ,другое просто проще в сезон купить и в погреб
Конечно!
Вот сад собираюсь прикупить, у нас много брошенных садов, продают за копейки.
Да
Смотря какой регион РФ. В нашем регионе плата за воду бешенная. Дешевле просто купить пару мешков картофеля осенью на рынке, чем горбатиться всё лето.
Олеся Янушкевич Саудовская аравия чтоль?
Ольга Стрелкова Картофель мало нуждается в поливе
Если вы не в Сахаре и в целом он растёт у вас то и без воды вырастит
Ирина М А вас на колодце счётчик стоит?
Обязательно.
живу в частном доме. Картофель покупаю в магазине. Не хочу им место занимать
у нас на овощном рынке картоха по 30р кг,я себя еще уважаю ,не буду за копейки работать в поле в пыли.грязи,в дождь и солнце.а потом ее хранить где то надо,в квартиру в шкаф засунуть???
Ю-
Юль4Ик -....***
Ольга Стрелкова Там же условие, что вы живете в частном доме
Обычно там погреба есть
Подполы и тд)
да конечно..но минимум..равно как и лук..капусту..зелень.
1-2 ведра
Что и делаю иногда под настроение
Юлия Пенкина
Обязательно-люблю его.И выращивать его несложно.Жили-выращивали.Сейчас в городе живем,все равно ездим в деревню,сажаем.Покупной не то совсем.
Катя Минова
лет 10-15 держала огород за полярным кругом , да сажали
Нет. Я даже петрушку уже не сажаю. Лень.
Да. Ботва для коров хорошо идёт.
Анна Ванян
Я бы собаку завёл и огород посадил, не обязательно картошкой всё
Живу и не сажаю.
Наталья *********
Не сажаем. Смысла не вижу
да.
Аня Парфенова
сажаю кустов пять.
Нет , куплю у того, кто зарабатывает выращивая картошку , каждый должен своим делом заниматься .
Я живу в частном доме.Ничего не сажаю,лень
Да
Yulya Memetova
Ну да, и Лукашенко бы заставил его собирать
Легче пару раз на поле в августе остановиться и капнуть
Тамара Сенв
Я бы стал САЖАТЬ ЧИНУШ-ВЗЯТОЧНИКОВ
Diana Mel
Ягодки бы садил