Прочие дела домашние

Если бы у вас была возможность не работать вообще вы бы не работали?

Конечно.
Вместо работы у меня столько дел найдётся...
Людмила Чурсинова
Лучший ответ
не работаю... не вижу смысла
Марина Шиллер
нет, я бы работала даже при муже министре получающем миллион в месяц. Мне глубоко непонятны те женщины, которые имеют философию-есть возможность не работать. Но при этом бегать искать товары по акции и никуда не выезжая, с ободранными ногтями и крася самой башку, экономя на мастерах. Я не могу быть кухаркой, быть никем, без собственной значимости в обществе. Это то, что меня деморализует быстрее, чем работа на чужого дядю, чем ехать в 8 утра в маршрутке, все вот такие страхи женщин, для которых работа от слова раб. А для меня служить своему дядьке и быть на кастрюлях, придумывая 100 вариантов борща каждый день--раб, и встречать его с заискивающей моськой, взяв его фамилию--сама при этом никто--раб
Тишина А у некоторых новомодных женщин почему-то заколочено- что муж должен СОДЕРЖАТЬ жену- семью детей.. а женщине подобает быть содержанкой? Откуда у хлопца испанская грусть? Я в своей жизни видела свою бабушку, которая работала до 75 лет - и дома- и огород еще имела..все сама делала- дедушка погиб и такие слова не выговаривала..
Шесть лет назад директор фирмы, где работал. сбежал вместе с нашими деньгами, документами. С тех пор больше не работаю.
Зоя Николаевна А на что живёте?
Зоя Николаевна Сочувствую
Я бы все равно работала .Даже не столько из-за денег- человеку нужен выход в люди- себя показать,людей посмотреть, что-то полезное для других сделать.Применить свои знания- умения, получить новые навыки..
Так со скуки помереть можно.
У меня есть возможность не работать, я уже года на пенсии.
Но продолжаю работать, мне нравятся деньги
Пу
Пусек
Вот ещё! Без работы с тоски подохнешь.
Настя @
Нашла бы работу мечты
А я и не работаю уже по возрасту.А в трудоспособном возрасте работать надо,иначе будешь деградировать.
Разумеется. Человек - единственное существо на планете ,которое вынуждено работать, чтобы выживать.
Единственная причина по которой я работаю на своей работе - это деньги. И абсолютно больше ничего. Так что если мне предложат просто так давать эту сумму (или больше) вместо работы, то согласилась бы
Да.
Klement'eva *****
Смотря что понимать под Работой. Если быть нанятым работником, то конечно не работала бы.
Да. Нах она впала, трата жизни и не более.
мир большой , много мест можно осмотреть , а вообще без ремесла по жизни фигово говорят
а что еще делать? работа не только украшает человека, но и правильная работа ведет к разумению, развитию и долгожитию.
я бы спал)
Сымбат Едилханова До тех пор,пока не опух?
нет, стало бы скучно, хочется приносить кому-то пользу и видеть отдачу
Скорее отказалась бы, чем согласилась.