Конечно.
Вместо работы у меня столько дел найдётся...
Прочие дела домашние
Если бы у вас была возможность не работать вообще вы бы не работали?
Наталья Романова
https://otvet.mail.ru/question/228779402
не работаю... не вижу смысла
нет, я бы работала даже при муже министре получающем миллион в месяц. Мне глубоко непонятны те женщины, которые имеют философию-есть возможность не работать. Но при этом бегать искать товары по акции и никуда не выезжая, с ободранными ногтями и крася самой башку, экономя на мастерах. Я не могу быть кухаркой, быть никем, без собственной значимости в обществе. Это то, что меня деморализует быстрее, чем работа на чужого дядю, чем ехать в 8 утра в маршрутке, все вот такие страхи женщин, для которых работа от слова раб. А для меня служить своему дядьке и быть на кастрюлях, придумывая 100 вариантов борща каждый день--раб, и встречать его с заискивающей моськой, взяв его фамилию--сама при этом никто--раб
Тишина
А у некоторых новомодных женщин почему-то заколочено- что муж должен СОДЕРЖАТЬ жену- семью детей.. а женщине подобает быть содержанкой? Откуда у хлопца испанская грусть? Я в своей жизни видела свою бабушку, которая работала до 75 лет - и дома- и огород еще имела..все сама делала- дедушка погиб и такие слова не выговаривала..
Шесть лет назад директор фирмы, где работал. сбежал вместе с нашими деньгами, документами. С тех пор больше не работаю.
Зоя Николаевна
А на что живёте?
Зоя Николаевна
Сочувствую
Я бы все равно работала .Даже не столько из-за денег- человеку нужен выход в люди- себя показать,людей посмотреть, что-то полезное для других сделать.Применить свои знания- умения, получить новые навыки..
Так со скуки помереть можно.
У меня есть возможность не работать, я уже года на пенсии.
Но продолжаю работать, мне нравятся деньги
Вот ещё! Без работы с тоски подохнешь.
Нашла бы работу мечты
А я и не работаю уже по возрасту.А в трудоспособном возрасте работать надо,иначе будешь деградировать.
Разумеется. Человек - единственное существо на планете ,которое вынуждено работать, чтобы выживать.
Единственная причина по которой я работаю на своей работе - это деньги. И абсолютно больше ничего. Так что если мне предложат просто так давать эту сумму (или больше) вместо работы, то согласилась бы
Да.
Смотря что понимать под Работой. Если быть нанятым работником, то конечно не работала бы.
Да. Нах она впала, трата жизни и не более.
мир большой , много мест можно осмотреть , а вообще без ремесла по жизни фигово говорят
а что еще делать? работа не только украшает человека, но и правильная работа ведет к разумению, развитию и долгожитию.
я бы спал)
Сымбат Едилханова
До тех пор,пока не опух?
да
нет, стало бы скучно, хочется приносить кому-то пользу и видеть отдачу
Скорее отказалась бы, чем согласилась.