Прочие дела домашние

Нeизвecтный чeлoвeк на yлицe

пoднёc cтвoл пиcтoлeтa к свoeмy виcкy. Что бyдeте дeлать?
Выбью пистолет. Металлическим скотчем свяжу ему ручки и ножки. Спрошу, чем смогу помочь.Разрулю все его проблемы. Что такого ожидает? Поместят в психушку и сделаю овоща.
Natalya Van Bouwel
Лучший ответ
ничего, пойду дальше ускоряя шаг
Татьяна Eroshova
это исключено, меня там нету
отойду подальше, чтоб мозгами не испачкал.
Начну снимать на телефон)
Ничего.
Буду спокойно стоять , и смотреть ему прямо в глаза.
Елена Коломиец
К сожалению, да, ничего. Максимум, можно позвонить в полицию, если ПМГ по близости и успеет , заговорят ему зубы. Или ранят в руку. А самому без подготовки- большой риск. Даже не физический, потом можно долго переживать, вот не то сказал, не смог и пр.
Офигеть сколько ушлёпков "буду снимать на телефон".
А если это будет ваш родитель - тоже будете снимать?
Достану телефон сниму самоубийство чтоб полиции мороки не было.
Aruzhan Kalybek
Такого нигде не бывает, лишь в игровом кино.
Немцы кончают собой из огнестрела, он продается официально.
Но это делается дома, когда никто не видит. Обычно молодежь.
В России огнестрел исторически вам никто не разрешит, по-скольку правительство знает - КЕМ заселена территория РФ.
они там вовсе не дураки, в Кремле.
танцевать
ствол дуба или сосны?
Алёна Мидри
бежать от него подальше, или попросить чтобы отдал всё свои деньги и потом стрелял
Ирина Бушуева Типичный русский ответ)
Снимать на телефон.
**
***muslimka*** *
Убегу, что ещё делать? Я же не хочу, чтобы он подставил и к моему.
Укушу за руку, в которой держит ствол.
Darina Batyrova