Прочие дела домашние
Нeизвecтный чeлoвeк нa yлицe
с нoжoм в pyкe идёт cзaди вас. Что бyдете дeлать?
Достану апельсин, почистим
как я могу увидеть, что он с ножом, он ведь сзади идет
Развернусь и спрошу. Чего ему от меня надо.
Как я об этом узнаю?
То вам в лицо чумой плюнули, теперь уже нож вам приснился....
Молиться своему Ангелу Хранителю. В какой то момент повернусь, и посмотрю на него. Убегать бессмысленно, а вот такие приемы часто деморализуют.
Татьяна Новикова
А если Хранитель в отпуске? Вот когда посмотришь на него он тебе и воткнёт нож. Если в глаза это вызов.
Татьяна Новикова
Ну тогда, скажите, дай нож порезать колбаску, и порежьте его колбаску.
ПОШЕЛ ВОН, ФЛУДЕР ЕПАНЫЙ
Развернусь готовым ко всему и не буду мешать пройти мимо меня, в случае нападения окажу сопротивление.
Скажу дай порезать колбаску, и порежу его колбаску на пятаки.
Возьму телефон в руку, стану набирать без разницы кого и пропущу вперёд.
Он рискует получить в себя обойму патронов.
Убегу