Прочие дела домашние

7 утрa, под окнaми молоджь игрaeт нa гитaрe и поют пeсни) пожaловaться нa них в милицию зa нaрушeниe общ.порядкa,иль пус

Ну если они не пьют не дебоширят не колются то чё пусть себе играют.
Любовь Мозуляка
Лучший ответ
А кулаки на что даны? :)))
водичкой их полей, только чтоб тебя не заметили
Канатова Марта
вылейте на них таз воды
"Мы перестаем играть не потому, что стареем, - а стареем, потому что перестаем играть". Бернард Шоу.
Вспомните Себя в Этом возрасте! Да разве Вам не хотелось Побыть взрослыми?! Гулять всю ночь Напролёт?!:) ) Лето, Ночь, Девушки, Песни под Гитару-Романтика!:) )
Пущааааааай Горланят. Юность, как и Лето- не успеешь Оглянуться, как Закончится (
да пущай играють, ты к ним тоже присоединись))))
Юля Данко
Вот у нас лет семь назад молодёжь горланила. Вернее пела. Был там один паренёк, который так классно пел!! ! А теперь, вырос, наверное, остепенился.
Так что современные просто музыку врубают. Соседи пробовали милицию вызвать (ну не все могут под клубную музыку спать) . Милиция, до которой пешком за пять минут дойти можно, так и не появилась. Некогда им видать, преступников во сне ловят.
Елена Фёдорова
зачем мусориться?? ? пусть поют!! ! и какои порядок то? ? день!! ! где написано что днем нельзя шуметь?? ? вот докатились все сразу мусорам стучать бегут!!!
TrolloloSvin, да вообще стукачок: 3
ну а что такого? пусть лучше поют песни, чем колятся и занимаются проституцией.
С 6.00 до 23.00 имеют полное право, если без мата, конечно.
вообще-то в 7 утра ни один нормальный песнипеть не будет . может, приснилось? ))))
конечно звонить в милицию
С 7 утра можно. Вот отчаянная молодёжь - или ещё не ложились, или пораньше встали - поорать)) ) Либо у Вас часы спешат :)
Loveme Kari
это серенады сейчас такие, у молодёжи
а себя вспомните
Это нормально, что на гитаре, у меня тут клуб недалеко, и я смотрю каждую ночь почти все кто на машинах, хотят показать свою аудиосистему
Слава богу что не бухают = )
Ведро воды на них!!!