Прочие дела домашние

Нeизвecтный чeлoвeк на yлицe

пнyл вас нoгoй. Что бyдeтe дeлaть?
Весна-обострение. Дальше пойду, пока нож не достал...
Акмарал Ахмет
Лучший ответ
Способные ни с того ни с сего пнуть ногой незнакомого человека на каждом углу не встречаются, так что даже думать об этом не буду, поскольку вероятность практически нулевая. То есть, желающих совершить данное действие дополна, но они не будут этого делать на улице, потому что боятся получить сдачи, а то и отправиться за решётку. Они предпочитают за никами и аватарками оскорблять незнакомых людей в Интернете, смеяться над их болезнями и внешностью, которую те не выбирали, зная, что никто не придёт и не настучит по репе. Д…мо по монитору размазали – и успокоились, жить стало легче. А хотелось бы посмотреть в их красные кроличьи глаза. Как мой спутник жизни вывернул бы им наизнанку то, что ещё им никто не выворачивал. Или уже всё вывернуто? Ничего, он ещё что-нибудь бы нашёл. Да ладно, пусть тычут в кнопки дальше, услуги травматолога я им оплачивать не собираюсь.
А если честно, в реале наблюдала за свою немаленькую жизнь, как ко всем, кто меня обижал, бумеранг вернулся в многократном размере.
Sladkaja Shcokoladka
Не надоело тебе глупые вопросы плодить с трёх аккаунтов?
Ольга Назарчук
А у меня баллончик перцовый есть...
Fleur -De-Lys
оторву ногти на всех пальцах и засыплю их солью
(Зевая) Да башку ему прострелю... Делов-то...
Пока не пнут не узнаю. Скорее всего встану в непонятках, а он убежит.
Пну его в ответ, буду пинить его пока не потеряет сознание. Свяжу, потом подожду когда он очнется. А потом начну расчленять его пока он живой, буду медленно вспарывать ему живот и вытаскивать кишки, что бы он страдал перед смертью. А потом, когда он умрет разрежу его тело на несколько частей и заверну в пакет. Лицо я трогать не буду, что бы его опознали. Поищу в его одежде что-то, что могло идентифицировать его личность. Как узнаю кто он такой, пойду домой к его семье и разбрасаю кишки прямо возле двери. А его голову поставлю в самом центре, что бы она сразу бросалась в глаза.
пну ему по орехам в ответ чтоб зазвенели посмотрю как корчится
Задушу его. Что же ещё?
Марина Осляк
"Ты что делаешь, упырь?"