Общество
Cкaжитe чeлoвeк cпocoбeн упpaвлять свoeй cудьбoй, или всe тaки мы пoдвлaстны cудьбe?
Нeдaвнo узнaлa o тeхнoлoгиe иcпoлнeниe жeлaниe,т. e.кaк c пoмoщью упpaжнeний мoжнo мaтepилизoвaть cвoи жeлaниe,нeзнaю вepить этому нeт, тaк кaк cчитaю мы мoжeм упpaвлять cвoими дeйcтвиями, пocтупить плoхo или хopoшo,нo нe coбытиями, oни caми втоpгaютcя в нaшу жизнь.
если под словом "судьба" имеется в виду написаный заранее сценарий то чего ради вообще вставать с постели?)... -это скорее позиция пессимиста... у которого "стакан на половину пуст"...не думаю что так все одназначно... да есть события на которые мы не можем повлиять... есть которые мы сами создаем... и есть выбор пойти налево, направо или прямо... просто кому-то не хочется сознаваться в ошибках которые не минуемы... живем же один раз и начисто не переписать)
Судьбу можно изменить, но только её испортив.. Я не буду объяснять.. это долго... но человек всегда предсказуем в своем выборе... поэтому при определённых возможностях можно рассчитать все его действия в той или иной ситуации.. это и есть судьба...
"А мы, хоть что ни говори, нигде и ни над чем не властны".
От судьбы не уйдешь это давно на множестве примеров доказано, но ее можно иногда обмануть в свою пользу у некоторых получилось.
Упражняй не упражняй, а если ты не сын короля, то никогда королем не станешь.
Все повторяется к сожалению Отсюда и явление ДЕЖАВЬЮ Просто над тупо проиграть очередной ролик своей так называемой жизни
мы все роботы
только что общался на похожую тему с одним человеком который в пример мне ставил Булгакова и прочее.
Но я повторюсь "Человек сам вершитель своей судьбы" и с этим стоит смирится, ибо все наши болячки нам легче списать на кару господнюю ибо признать что мы сами в этом виновны.
Нам просто легче верить что ктото помогает нам с верху и карает нас за наши злодеяния, чем признать что -Я вершитель своей судьбы!